Перейти к содержанию

Что нужно для бк


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток . Темы есть похожие но ничего не понятно.в общем суть проблемы . Бк показывает только время и температуру. На подрулевом и справа и слева стоят заглушки. Какая из них отвечает за бк? Можно ли купить отдельно кнопку? Гугляю купить кнопку для бк выскакивает все что угодно но не это. Подскажите более понятно что надо мне сделать. Пежо 406 99рестайл 2.0 бенз .

Изменено пользователем devmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Темы есть похожие но ничего не понятно.в общем суть проблемы . Бк показывает только время и температуру. На подрулевом и справа и слева стоят заглушки. Какая из них отвечает за бк? Можно ли купить отдельно кнопку? Гугляю купить кнопку для бк выскакивает все что угодно но не это. Подскажите более понятно что надо мне сделать. Пежо 406 99рестайл 2.0 бенз .

за БК отвечает единственная кнопка на подрулевом - в торце рычажка очистителя стекол. Там где заглушки: слева - круиз-контроль, справа - джойстик управления магнитолой. Все это относится к рестайлу с мультиплексной системой. Вообще неплохо было бы уточнить какой у тебя пыж для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за БК отвечает единственная кнопка на подрулевом - в торце рычажка очистителя стекол. Там где заглушки: слева - круиз-контроль, справа - джойстик управления магнитолой. Все это относится к рестайлу с мультиплексной системой. Вообще неплохо было бы уточнить какой у тебя пыж для начала.

Пыжик 406 99го года рестайл универсал зелененький :D 2.0 бензин экран большой) просто где не гуглю негде нет этой кнопки. Только полностью рычаг. А на рычаге я хз есть ли кнопка или тоже заглушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пыжик 406 99го года рестайл универсал зелененький :D 2.0 бензин экран большой) просто где не гуглю негде нет этой кнопки. Только полностью рычаг. А на рычаге я хз есть ли кнопка или тоже заглушка

 

Не парься, сначала вытащи заглушку с левого переключателя и загляни внутрь. Я подобрал кнопку от старого фонарика и сейчас снаружи как заводское, там усик подрезать и заглушка становится кнопкой. Провода через трубку в переключателе и уже по схеме. я полностью прокидывал от экрана до кнопки. только у меня экран маленький, который вместо кармашка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никак не пойму, что ты хочешь увидеть и контролировать на своем БК? Кнопка на подрулевом перелистывает информацию на экране: дата/расход на сотню/расход моментальный/километраж до заправки и так по кругу. Аналогично кнопке на самом БК, кажется правая. Думается мне, дабы все это работало, нужен лепесток от подрулевого где всё это работает. Нужен ли тебе геморрой с разбором всего для перелистывания информации? Игра не стоит свеч, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...