Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите, есть вариант взять такую резину нокиевскую, смогу-ли найти 17-е диски под них (если да, то как называются, размеры) и встанут ли они вообще и ничего не будут-ли задевать... резина низкопрофильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно брать диски под резину, но каждому свое. А диски найти не проблема. вибирай любые 17шки под 406. ширина 6-7", Вылет 15-18, ЦО 65 и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно брать диски под резину, но каждому свое. А диски найти не проблема. вибирай любые 17шки под 406. ширина 6-7", Вылет 15-18, ЦО 65 и будет тебе счастье.

спасибо за ответ=) я правда читал на некоторых сайтах вылет до 24 чтоль подходит или 25...

 

Диски размер 7,5*17 4/108 вылет 25, цент. отверстие 65,1 . такие диски не подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Должны подойти, если тормозилки не бермбы.

Могу предложить свои ))) Диски 17е. Если интересно - я их разуть могу) И цена обсуждаема.

 

Изменено пользователем kxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ=) я правда читал на некоторых сайтах вылет до 24 чтоль подходит или 25...

 

Диски размер 7,5*17 4/108 вылет 25, цент. отверстие 65,1 . такие диски не подойдут?

подойдет. но с таким вылетом стремно смотрится. колеса внутрь арки прячутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был задан больше года назад.post-3394-1417869530.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет. но с таким вылетом стремно смотрится. колеса внутрь арки прячутся

Нормально и с ET29 смотрятся -ставил R18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

punk41 подойдет. но с таким вылетом стремно смотрится. колеса внутрь арки прячутся

Grigorushka Нормально и с ET29 смотрятся -ставил R18.

Смотреться могут и ТАК, а как правильно и лучше смотрите ЭДЕСЬ

А весь ваш "колхоз", мужики, просто ребячество.post-3394-1417946868.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреться могут и <a href="http://406-club.ru/index.php?s=&showtopic=115&view=findpost&p=61395" target="_blank">ТАК</a>, а как правильно и лучше смотрите <a href="http://avtoshyna.info/diski/index.php" target="_blank" rel="nofollow">ЭДЕСЬ</a>

А весь ваш "колхоз", мужики, просто ребячество.post-3394-1417946868.gif

А какой параметр вылета дисков для 406 вы считаете правильным - допустимым заводом и какой возможным для существования?Можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...