Перейти к содержанию

Спасайте ребята al4dp0


Рекомендуемые сообщения

Вообщем рассказываю! Еду с работы тихо спокойно решил газануть срабатывает кик даун обороты резко до 7000 а машина не ускаряется и не повышает предачу отпускаю газ вроде переключилась, ну даехал кое как, подъезжая к дому машина уже практически отказывалась ехать вперед, но дорулил ели ели припоркавался и коробка выпала в аварийный режим при этом когда задом здавал все нормально катится реагирует на педаль газа нормаль, то есть задняя передача впорядке. Спасайте что может быть, может клапан какой нибудь крякнулся, о худьшем думать даже не хочу. Жду помощи и советов, по любому кто то уже сталкивался! :smile356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам надо сделать диагностику, тут вам не чем не помогут. А вообще ваша ситуация очень похожа на низкий уровень масла в коробке. Возможна течь с сальников приводов или из под бублика. Ездить вам на ней как минимум нельзя, ушатаете совсем. По сути вариантов 3.

1. Самый простой течь масла, проверяете уровень, смотрите течи, устраняете.

2. Проблемы с гидравликой, нужна диагнтстика.

3. Уже выработка в механической части акпп, так сказать течет она, в этом случае капиталка.

Изменено пользователем Vkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не понятно почему задняя работает хорошо, а драйв нет( я переживаю может ленту тормозную обарволо, тапку в пол люблю выжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упустил, без масла не поехала бы не куда. Боюсь вам надо готовится к капиталке.

Как по мне проще эту выкинуть, купить уже восстановленную.

Ну а если есть желание и возможности, по этой коробке есть все в интернете, не торопясь аккуратно можно ее перетряхнуть.

Изменено пользователем Vkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по схожим проблемам у многих обрывает тормозную ленту и именно такие последствия, вперед едет еле а назад нормально , при кик-дауне тормозная лента нагружается или нет? Могло именно в этот момент оборвать ее, она уже изношена была судя по плохому включению со 2 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Смотрю по схожим проблемам у многих обрывает тормозную ленту и именно такие последствия, вперед едет еле а назад нормально , при кик-дауне тормозная лента нагружается или нет? Могло именно в этот момент оборвать ее, она уже изношена была судя по плохому включению со 2 на 1.

 

:smile356: Чем дело-то кончилось? У меня сегодня такая же беда приключилась. Хотелось бы узнать к чему готовиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа так и не дождался.

Если кого-то постигла та же участь, то в лучшем случае - это порыв тормозной ленты.

У меня помимо этого:

СМС от ремонтника

post-9933-1492075083_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа так и не дождался.

Если кого-то постигла та же участь, то в лучшем случае - это порыв тормозной ленты.

У меня помимо этого:

СМС от ремонтника

post-9933-1492075083_thumb.png

Бублик дороговато, остальное гуманно, даже очень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Не подскажете чем дело закончилось, а то у меня тоже только назад едит.

 

1 мая забрал машину, хотя готова была 21 апреля - зарабатывал на ремонт. Заплатил по ценам из смс.

Сейчас наслаждаюсь вождением :driver: чувствуя, как коробка адаптируется под меня, а не как раньше, когда я подстраивался под капризы коробки.

Чувство непередаваемое, но дорогое))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое стурица?

 

Ступица (очепятка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя или задняя?

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...