Перейти к содержанию

HELP! Проблемы с фарами. Ближний свет и стоп-сигналы.


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, доброго времени суток Вам!

 

Просьба поделиться опытом.

 

Суть проблемы:

 

Во-первых, перестал гореть левый ближний свет, проверял лампу, рабочая, ставил другую, не хочет светить. Проверил все предохранители в соответствии с руководством к автомобилю (книжка), все предохранители физических изменений не имеют, выглядят вполне рабочими.

 

Во-вторых, решил проверить стоп сигналы, и не зря, как оказалось. Тоже не горят, вообще ни одна лампа не горит. Ни лампы, ни на окне доп. стоп-сигнал. Предохранители с виду целы.

 

Подскажите, куда копать? стоит ли полностью все предохранители поочередно перебирать? Книга руководства по авто, лично для авто, не левая, все предохранители стоят как и в руководстве.

 

Просьба помочь, ездить без стопарей очень опасно. Сталкивался сам с таким, чуть в попу двенашку не поцеловал из-за того, что стопари не горели у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь реле на ближний свет и предохранители попробуй заменить на новые а на стоп сигнале попробуй с лягушки снять фишку и на ней замкнуть на прямую если загорятся то меняй лягушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была аналогичнная проблема с ближним левым!Решилась перемоткой проводки к фаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо запретить цитирование последнего сообщения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, спасибо большое за оперативные подсказки, завтра как раз займусь этими проблемами. По решению отпишусь, может кому полезна будет информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, в общем проблемы разрешил, со стопарями действительно лягушка не квакала, пошаманил ее, ситуация стала лучше, на будущее буду менять лягу. С ближними светом, мне прямо стыдно, лампа сгорела, и две мои запасные, как оказалось при проверке тестером, тоже нерабочие.

 

Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, в общем проблемы разрешил, со стопарями действительно лягушка не квакала, пошаманил ее, ситуация стала лучше, на будущее буду менять лягу. С ближними светом, мне прямо стыдно, лампа сгорела, и две мои запасные, как оказалось при проверке тестером, тоже нерабочие.

 

Всем спасибо за помощь!

так всегда какая нибудь мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом пишут: пежо - ломучие, пежо - сыпяцца... :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорят, потому что покупают Б/У, а обычно Б/У машины сбагривают перед их поломками, чтобы бабки не вкладывать. у меня подобный случай, тормоза полностью поменял, сцепление поменял, грм не считается, тоже менял, теперь кондей чинить на днях будем, фреоновая трубка отвалилась от радиатора. Но я не считаю, что моя машины сыпется, просто предыдущий хозяин не уделял должного внимания такой малышке. Но для ее 174000 км пробега она в очень хорошем состоянии. Люблю 406-го пыжа, ему бы 2л двигатель и цены бы не было. Пыж очень крепкий и комфортный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...