Перейти к содержанию

На российских шоссе разрешат ездить со скоростью 110 км/ч


Рекомендуемые сообщения

 

"Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление, увеличивающее скорость на автомобильных дорогах."

 

Что за бред?!

 

90 -> 110; 110 -> 130

И это при фактическом узаконивании езды +20 км/ч с 1 сентября. Т. е. предлагается 130 на таких дорогах!!!

http://fotodtp.net/uploads/posts/2009-06/1245664006_008_rrrisr-srrrrs.jpg

 

Какой идиотизм! Этого нельзя делать! Или у нас цель - обогнать Казахстан по смертности на дорогах? И так цифры напоминают военные действия...

http://leprastuff.ru/data/img/20130726/9597cf1ffa38632351abcc5e2dfd3acb.jpg

 

Очень надеюсь на то, что найдется в руководстве этой страны человек, сохранивший остатки адекватности восприятия реальности, который остановит эту поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь на то, что найдется в руководстве этой страны человек, сохранивший остатки адекватности восприятия реальности, который остановит эту поправку.

Думаю, что в этом руководстве таких людей нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по плану тайного совета, управляющего всей планетой в России должно жить около 40-50 миллионов человек, этого будет достаточно, чтобы кормить развитый мир ископаемыми. Остальные - просто ненужный мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по плану тайного совета, управляющего всей планетой в России должно жить около 40-50 миллионов человек, этого будет достаточно, чтобы кормить развитый мир ископаемыми. Остальные - просто ненужный мусор

Вот блин вообще в точку!

Скорость подняли, штрафы подняли, бухать разрешили!

Платные участки строят, бензин дорожает!

Дороги землей ремонтируют, а асфальт везут на дачу и бабло отмывают последнее.

Выручку надо же РЖД подымать, а то упало все совсем.

Цивилизация ептель :angry:

Зато короли на вертолетах теперь летают, да дрочки с выборами все устраивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я только рад буду. Все равно все так и ездят. По Ростов-Дону М4 никто меньше 130 не ездит, это уже норма. Во всех нормальных странах разрешено на автострадах ездить больше 110 км-ч, другой вопрос что у нас ни дорог нормальных, ни автомобилей (ну есть еще на дороге разволюхи у которых все отказывает) ни др. и все шоссе проходят через долбаные населенные пункты где все равно приходится тормозить.

 

Ну а то что аварийность высокая, так тут ни только зависит от скорости, от множества факторов, и больше как мне кажется от расп..здяйства хамства, понтов и прочией ментальной фигни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я только рад буду. Все равно все так и ездят. По Ростов-Дону М4 никто меньше 130 не ездит, это уже норма. Во всех нормальных странах разрешено на автострадах ездить больше 110 км-ч, другой вопрос что у нас ни дорог нормальных, ни автомобилей (ну есть еще на дороге разволюхи у которых все отказывает) ни др. и все шоссе проходят через долбаные населенные пункты где все равно приходится тормозить.

 

Ну а то что аварийность высокая, так тут ни только зависит от скорости, от множества факторов, и больше как мне кажется от расп..здяйства хамства, понтов и прочией ментальной фигни..

Антон, увеличение скорости приводит к росту аварийности и росту смертности. Это аксиома.

Нигде в мире не ездят больше 90 км/ч по загородным дорогам. Разве что в Британии 96.

В Европе - 90 и 80!

На автострадах - да, 130 и 120 в мире в основном. Но где у нас они? По 70 км от Москвы в 3 направлениях? Хотя бы разделительная должна быть, отсутствовать перекрестки, минимум съездов-выездов, везде нормальные разгонные полосы и т. п. У нас такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме, как всегда "профессиональная журналистика".

Разрешили владельцам платных участков устанавливать скорость +20 км/ч, а на обычных "дорогах", к счастью, все останется как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все шоссе проходят через долбаные населенные пункты где все равно приходится тормозить.

ваще бесит эта тема. едешь в режиме тыррр ноооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у кого нервы крепкие настолько, чтобы жаловаться, что 110 - это медленно, посмотрите это видео:

!!!БЕРЕМЕННЫМ, СЫТЫМ, ПРОЧИМ ЛЮДЯМ С ОБОСТРЕННЫМ ВОСПРИЯТИЕМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, только плотно поужинал а ты тут таких нежданчиков бросаешь на форум. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф, только плотно поужинал а ты тут таких нежданчиков бросаешь на форум. :huh:

Ну так я ж предупредил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...