Перейти к содержанию

Круиз-контроль


Рекомендуемые сообщения

Объясните пожалуйста как она работает, на компьютере должно что-то появляться когда включаешь на стрекозе? Не пойму, работает он у меня или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

всем доброго времени суток. у меня на рулевой колонке, СПРАВА от руля ниже рычага управлением дворниками, стоит рычажок, который перемещается вверх-вниз и головка рычага крутится. так вот по его поводу предыдущий владелец сказал, что это круиз контроль, но он не знает как тот работает. если это и правда он, научите пожалуйста им пользоваться. всё, что я находил на сайте и в книгах электронных, описывают машину дорестайл. у меня под панелью рядом с корректором стоит заглушка. как узнать работает он вообще или нет? заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. у меня на рулевой колонке, СПРАВА от руля ниже рычага управлением дворниками, стоит рычажок, который перемещается вверх-вниз и головка рычага крутится. так вот по его поводу предыдущий владелец сказал, что это круиз контроль, но он не знает как тот работает.

Справа от руля рычаг управления магнитолой, а рычаг управления круизом располагается слева от руля.

у меня под панелью рядом с корректором стоит заглушка. как узнать

Под какой панелью, и что за корректор?

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корректор фар я имел ввиду. значит нет у меня никакого круиза. спасибо за помощь.

интересно установить это все геморойно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а вы куда вбиваете ВИН автомобиля, чтоб узнать какой комплектации он вышел с конвеера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://public.servicebox.peugeot.com/ русский язык там есть, так что регистрируйся и дерзай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. значит нет у меня никакого круиза....

я недавно спрашивал про разъёмы http://406-club.ru/index.php?s=&showto...ost&p=61938 загляни под капот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...