Перейти к содержанию

опора аморта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Поменял два аморта передних. Один торчить чуть выше. что может быть.

фото

post-894-1367949435_thumb.jpg

может порваться опора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - опоре кирдык, либо шаебочку какую-нить профукал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - опоре кирдык, либо шаебочку какую-нить профукал...

шайбы все поставил

опора при качении вверх поднимается

а какую фирму посоветуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в сторону SKF реф номер VKDA 35312T - это комплект из двух опор и двух опорных подшипников...

а вообще фирма optimal как?

не поминай черта на ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я опорники уже поставил SKF, а опоры комплектами продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я опорники уже поставил SKF,...

Дык откуда мне знать, менял ты опорники или нет?

...а опоры комплектами продаются.

Это ты спрашиваешь или утверждаешь?

Опоры продаются и поодиночке, посмотри в сторону SWAG реф номер 62 91 8735

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Дык откуда мне знать, менял ты опорники или нет?

 

Это ты спрашиваешь или утверждаешь?

Опоры продаются и поодиночке, посмотри в сторону SWAG реф номер 62 91 8735

 

 

Саш, почему именно SWAG?

 

Я тоже уже опорник поставил SKF, но оказалось, что пришла в негодность сама опора.

 

Но смотрю, что опора отдельно SKG не продается=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, почему именно SWAG?

 

Я тоже уже опорник поставил SKF, но оказалось, что пришла в негодность сама опора.

 

Но смотрю, что опора отдельно SKG не продается=(

Соотношение цена/качество. Опора такой узел, который меняется не так легко, как, скажем, стойки стаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день!парни подскажите пожалуйста.С недавнего времени начались стуки в районе правого и левого колеса.При раскачке переднего левого и правого амортизатора,предварительно положив руку на опору открыв капот, ощущается небольшой отдающий в руку стук.Это может быть либо опорный подшипник,либо опора амортизатора,либо амортизатор,я правильно понимаю? и самый главный вопрос,когда расскачиваю,убрав руку с опоры,если смотреть на эту чашку она люфтит вверх-вниз.. не сказать,что сильно,но люфт есть,такого ведь не должно быть?

Изменено пользователем atrix2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Всем добрый день!парни подскажите пожалуйста.С недавнего времени начались стуки в районе правого и левого колеса.При раскачке переднего левого и правого амортизатора,предварительно положив руку на опору открыв капот, ощущается небольшой отдающий в руку стук.Это может быть либо опорный подшипник,либо опора амортизатора,либо амортизатор,я правильно понимаю? и самый главный вопрос,когда расскачиваю,убрав руку с опоры,если смотреть на эту чашку она люфтит вверх-вниз.. не сказать,что сильно,но люфт есть,такого ведь не должно быть?

С такими же симптомами ездил к мастеру, приговорили сайленты амортизаторов и оба подшипника опорных. У меня чашка амортизатора в сайлентблоке проворачивается на 180 градусов и бьется о кузов, оттуда стук и скрип; руль колбасит после поворота и при наборе скорости. С правой стороны вроде бы нормально, но менять буду с двух сторон сразу. Сижу думаю какие сайленты брать... Или SKF ремкомплект на оба или отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я купил подушку SKF под передний амморт. Он крепится тремя болтам к стакану кузова. Так вот для одного болта пришлось метчиком 10х1,25 пройтись по резьбе для одного болта, иначе болт не вкручивался. Вот вам и качество SKF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...