IPB
> Ваше меню

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Объявления

> Ресурсы сайта

Пыжевикипедия ПыжеВикипедия

> Партнеры

> Информеры
Пробки на Яндекс.Картах

Пробки на Яндекс.Картах

> Полезное

Бухгалтерское сопровождение ИП

Оформление свадеб цветами

> Друзья клуба
> Рейтинги

Rambler's Top100

ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ САЙТ, ПОЖЕРТВУЙТЕ 100 РУБ. НА ХОСТИНГ

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Медитативно, но не вечно, ищу Купе 406, Рад любым предложениям, пока не состарился сам и мой будущий 406-й
globetrotter
сообщение 29.3.2019, 19:48
Сообщение #1

в гостях

Спасибо сказали: 0 раз

Год выпуска:2005

Вставить ник

Здравствуйте, пыжеводы и пыжеведы.
Пришел на этот форум, ибо надеюсь на порядочность его участников. По крайней мере, априорное доверие к вам выше, чем к безликим авторам объявлений о продаже на сайтах-гигантах. Надеюсь, что в процессе нашего общения, оно только укрепится.
Имею взвешенное желание купить красивый автомобиль. Такой, какие мало где увидишь. К этой категории, как мне кажется, да и вам наверняка тоже, и относится 406 купе.
Если кто-то из владельцев купе по какой-то причине решится передать сие ценное имущество в надежные и ждущие руки - я открыт к вашим предложениям.
Единственная, но большая просьба - пожалуйста, не предлагайте убитые экземпляры. Я прекрасно понимаю, что автомобиль, не выпускающийся 15 лет, не может быть в идеальном состоянии, а потому готов следить и исправлять имеющиеся и возникающие недостатки. Но пришел я именно сюда, так как полагаю, что владельцы, находящиеся и общающиеся здесь, проявляют куда больше заботы о своем автомобиле, чем другие.
Кратко озвучу ожидания:
1. Желательно рестайлинг
2. Коробка - не принципиально, главное - исправная
3. Объем двигателя - тоже вторичный момент.
4. Цвет - вторичен, если только не ярко-розовый с ромашками на весь кузов.
5. Место жительства автомобиля и владельца - Россия. Желательно в пределах от Ленинградской области до Западной Сибири. Но готов и к неожиданностям.
6. Главное - любовь и забота предыдущего владельца, результат чего - хорошее, доброе состояние автомобиля.
Как видите, чаяния мои довольно скромны. С покупкой не спешу, но хотелось бы успеть до наступления холодов.
Рассчитываю на понимание и жду ваших предложений.
Спасибо!
Причина редактирования: Поудалял лишние межстрочные интервалы, ибо народ и со смартов сюда заходит...

+Цитировать сообщениеБыстрая цитата
atrix2
сообщение 30.3.2019, 10:15
Сообщение #2

пыжевод со стажем

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 12 раз

Ваш автомобиль:Peugeot 406 2.0 16V МКПП
Год выпуска:2004

Вставить ник

Цитата(globetrotter @ 29.3.2019, 18:48) *
Здравствуйте, пыжеводы и пыжеведы.
Пришел на этот форум, ибо надеюсь на порядочность его участников. По крайней мере, априорное доверие к вам выше, чем к безликим авторам объявлений о продаже на сайтах-гигантах. Надеюсь, что в процессе нашего общения, оно только укрепится.
Имею взвешенное желание купить красивый автомобиль. Такой, какие мало где увидишь. К этой категории, как мне кажется, да и вам наверняка тоже, и относится 406 купе.
Если кто-то из владельцев купе по какой-то причине решится передать сие ценное имущество в надежные и ждущие руки - я открыт к вашим предложениям.
Единственная, но большая просьба - пожалуйста, не предлагайте убитые экземпляры. Я прекрасно понимаю, что автомобиль, не выпускающийся 15 лет, не может быть в идеальном состоянии, а потому готов следить и исправлять имеющиеся и возникающие недостатки. Но пришел я именно сюда, так как полагаю, что владельцы, находящиеся и общающиеся здесь, проявляют куда больше заботы о своем автомобиле, чем другие.
Кратко озвучу ожидания:
1. Желательно рестайлинг
2. Коробка - не принципиально, главное - исправная
3. Объем двигателя - тоже вторичный момент.
4. Цвет - вторичен, если только не ярко-розовый с ромашками на весь кузов.
5. Место жительства автомобиля и владельца - Россия. Желательно в пределах от Ленинградской области до Западной Сибири. Но готов и к неожиданностям.
6. Главное - любовь и забота предыдущего владельца, результат чего - хорошее, доброе состояние автомобиля.
Как видите, чаяния мои довольно скромны. С покупкой не спешу, но хотелось бы успеть до наступления холодов.
Рассчитываю на понимание и жду ваших предложений.
Спасибо!

Купе.. мне кажется здесь искать это гиблая затея..

globetrotter
сообщение 30.3.2019, 11:51
Сообщение #3

в гостях

Вставить ник

Вы уже не первый, от кого слышу неутешительный прогноз smile.gif А почему? Никто не захочет расставаться?

atrix2
сообщение 2.4.2019, 10:28
Сообщение #4

пыжевод со стажем

Из: Ростов-на-Дону
Спасибо сказали: 12 раз

Ваш автомобиль:Peugeot 406 2.0 16V МКПП
Год выпуска:2004

Вставить ник

Цитата(globetrotter @ 30.3.2019, 10:51) *
Вы уже не первый, от кого слышу неутешительный прогноз smile.gif А почему? Никто не захочет расставаться?

ну потому что с учётом посещаемости форума владельцев купе, которые прочитают ваше сообщение,их наберётся 1-2 человека... И никто из них даже не намекал на продажу своего купе... Седанов - пруд-пруди, универсалы попадаются, а вот купе..

Сообщение отредактировал atrix2 - 2.4.2019, 10:31

globetrotter
сообщение 14.4.2019, 12:14
Сообщение #5

в гостях

Вставить ник

Да, жаль, конечно, но остается только надеяться smile.gif

Ответить в данную темуНачать новую тему