Перейти к содержанию

Хочу купить Пыжика


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Давно хотел 406, но все не было возможности купить. И вот свершилось покупаю. ;) Подскажите после поворота ключа зажигания какие лампочки должны загореться на панели? Все? До этого были только отечественные авто так что понятия не имею что и как должно гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск надо юзать или хотя бы вручную просматривать темы про интересующий раздел. Вот тут посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск надо юзать или хотя бы вручную просматривать темы про интересующий раздел. Вот <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=3092" target="_blank">тут посмотри</a>

Не ворчи на парня а то всё желание от покупки отобъёшь,где гостеприимство!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск надо юзать или хотя бы вручную просматривать темы про интересующий раздел. Вот <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=3092" target="_blank">тут посмотри</a>

 

Чесно?! в жизни бы не подумал что про лампочки с панели приборов будет написано в разделе Двигатель)))) В инете просто поюзал...ничего толкового не нашел. Спасибо за ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно?! в жизни бы не подумал что про лампочки с панели приборов будет написано в разделе Двигатель)))) В инете просто поюзал...ничего толкового не нашел. Спасибо за ссылочку!

Нас тут умников таких полно и каждый норовит огрызнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!! :wdf:

Что за... Тема с названием "Хочу купить" в теме вопрос про приборку.... и потом еще идет флуд...

ТС, меняйте название темы или пишите по теме, в противном случае тему снесут!

 

rezmax спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите по конкретной машинке, вернее даже по её автомату.

Какой сейчас ценник на переборку знаменитой АЛ4? И своими руками её перебрать реально, если до этого только с американскими аксодами имел дело? В коробку со слов хозяина вроде ещё не лазили.

Машинку ищу под восстановление, летом поездить на время капремонта своего бегемота и к зиме слить.

Экземпляр с авто-ру 2001 года за 99 рублей брать есть смысл? Не даёт форум ссылку ставить((((. Перебор головки ниразу не пугает (ковырялся в таком двигателе, все прокладки частично клапана-гидрики и шлифовка думаю в 20 уложусь), мелочёвка тоже не пугает, была бы на ручке уже ехал забирать. А с коробкой "что-то я очкую" (с) не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коробка мега нежная и психованная АЛ 4, так что можно нарваться на подубитый гидроблок как минимум. надо ехать и во всех режимах ее юзать. и смотреть на присутствие/отсутствие аварийного режима. Да еще, исходя из ликвидности авто, вряд ли стоит рассматривать ее в твоем случае. быстро слить не получится. разве что за смешные деньги

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже ездит только в аварийном режиме, на звёздочке, без неё первая буксует. То есть переборка однозначно. Но ценник с дисконтом в сотку от рынка на переборку движка и коробки на мой взгляд привлекателен.

Из пыжей у меня только 605 дизель был, продался за 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужык, купи себе хбокс 360 или PS3 и рубись по вечерам, неужели так интересно копаться в древнем убитом пыже? это всего лишь мое мнение, но не лучше таз купить на время? Без обид. На пыжа железки ёмаё стоют, особенно для невостребованных деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужык, купи себе хбокс 360 или PS3 и рубись по вечерам, неужели так интересно копаться в древнем убитом пыже? это всего лишь мое мнение, но не лучше таз купить на время? Без обид. На пыжа железки ёмаё стоют, особенно для невостребованных деталей.

Ну да, поманьячить в железках поковыряться люблю, есть такой косячок )))) Но в интересных и предсказуемых железках, движки вот перебирать нравится очень, а автоматы плохо понимаю и не люблю. Сварить-потянуть могу тоже, а вот шпатлевать-красить не люблю. Естественно это хобби, но должно быть экономически оправданым, если маньячишь и это экономит бабла - это вдвойне приятнее.

А компьютерные игры зло, затягивает, с 2002 на домашнем компе этой гадости нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Чем тебе помочь? Тоже купить хочешь? А то я созрел для продажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не очень хоршо разбираюсь в авто, поэтому прошу помощи. Подумываю прикупить пыжик 406. Подскажите, на какие основные моменты лучше сразу обращать внимание при осмотре авто?Может есть какие-то нюансы которые касаются только этой модели? Боюсь, что бы после покупки не пришлось тратить кучу времени и средств на исправление неполадок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не очень хоршо разбираюсь в авто, поэтому прошу помощи. Подумываю прикупить пыжик 406. Подскажите, на какие основные моменты лучше сразу обращать внимание при осмотре авто?Может есть какие-то нюансы которые касаются только этой модели? Боюсь, что бы после покупки не пришлось тратить кучу времени и средств на исправление неполадок.

В идеале покупать клубные авто, где честно все расскажут. В любом случае выбирайте с меньшим, но естественно реальным пробегом и чтобы обслуживался нормально. От неполадок не застрабалдешься ни при каком раскладе событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не очень хоршо разбираюсь в авто, поэтому прошу помощи. Подумываю прикупить пыжик 406. Подскажите, на какие основные моменты лучше сразу обращать внимание при осмотре авто?Может есть какие-то нюансы которые касаются только этой модели? Боюсь, что бы после покупки не пришлось тратить кучу времени и средств на исправление неполадок.

 

Посмотрите у себя в городе, может есть услуга людей, которые с вами поедут и тщательно все осмотрят, за небольшую плату :blush2:

Изменено пользователем nazar2292
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хоршо разбираюсь в авто, поэтому прошу помощи. Подумываю прикупить пыжик 406. Подскажите, на какие основные моменты лучше сразу обращать внимание при осмотре авто?Может есть какие-то нюансы которые касаются только этой модели? Боюсь, что бы после покупки не пришлось тратить кучу времени и средств на исправление неполадок.

 

Посмотрите у себя в городе, может есть услуга людей, которые с вами поедут и тщательно все осмотрят, за небольшую плату <a href="https://zakreditom.kz" target="_blank" rel="nofollow">:blush2:</a>

для начала кузов, если продавец говорит "100 тысяч пробега мамой клянусь" проверить переключение поворотников на упругость переключений и последнее проверить пыжа на отсутствие акпп

Изменено пользователем atrix2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи рестайлинг 2.0 и будет тебе счастье.... не пожалеешь. Удачно подправили лёвика. А в остальном как фортуна повернётся, как к любому авто. :driver:

 

Изменено пользователем nabat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала кузов, если продавец говорит "100 тысяч пробега мамой клянусь" проверить переключение поворотников на упругость переключений и последнее проверить пыжа на отсутствие акпп

У меня и 120ткм нет, хотя машина 2004гв. Хотя сейчас таких почти не осталось.

На рынке у всех пробег за 200-250 - значит крепкая машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...