Перейти к содержанию

радар детектор шоме


Рекомендуемые сообщения

Изза атермального лобового стекла мой старый шомик меня начал подводить.

купил самый дешёвый с раздельной установкой.

пока письма не получал...

post-3285-1418106779_thumb.jpg

post-3285-1418106800_thumb.jpg

post-3285-1418106825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изза атермального лобового стекла мой старый шомик меня начал подводить.

купил самый дешёвый с раздельной установкой.

пока письма не получал...

Привет, Денис! А подробней можно? Я, честно, первый раз слышу о раздельных. У меня на ситре тоже атермалка, так он сволочь видит уже когда проехал, и сигнал поступит через боковые и заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Буем брать. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там появился подороже, его бы потестить, но он громоздкий на вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я себе на потолок шумик прицепил, над зеркалом (перевернул его вниз кнопками) слева от центра, он как раз в окошко для карт смотрит, все ловит, а так атермалка не пускает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лобовуха антиблик атермальная (синеватым оттенком, издалека если смотреть), над зеркалом заднего вида, как кармашки на стекле в черную крапинку (типа под карты магнитные для проезда по платным дорогам), вот через них как раз детектор все ловит, а через лобовуху в других местах даже переддверью супермаркета молчит. а в те вырезы все ловит, как положено.

Изменено пользователем pep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лобовуха антиблик атермальная (синеватым оттенком, издалека если смотреть), над зеркалом заднего вида, как кармашки на стекле в черную крапинку (типа под карты магнитные для проезда по платным дорогам), вот через них как раз детектор все ловит, а через лобовуху в других местах даже переддверью супермаркета молчит. а в те вырезы все ловит, как положено.

Тебе повезло, а у меня там, над зеркалом стоят датчики света и дождя. А вокруг все глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже датчики над зеркалом, а слева и справа от них в крапинку прямоугольники, вот там и стоит детектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже датчики над зеркалом, а слева и справа от них в крапинку прямоугольники, вот там и стоит детектор.

Спасибо! Нашел, раньше как-то не обращал внимания. Справа и слева от зеркала, точнее от окна с датчиками дождя и света. Буду переносить туда.

post-3394-1419701664_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...