Перейти к содержанию

Поиски 406го закончились!


Lion

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, взял наконец, то себе льва!!! Фоты будут попозже, я всех тут наверное за год, пока присматривался, замучал, но теперь вопросов еще больше, думаю будет!! Подскажите, бортовой компьютер на всех пыжах 406 идет? У меня рестайл 2000. На рычажке справа (дворники) вроде кнопка включения БК должна быть, а нету ее там... Меня интересует где взять данные о расходе топлива и пр. Может по вин коду могу узнать? Не подскажете где можно по Вину комплектацию в подробностях пробить?? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, взял наконец, то себе льва!!! Фоты будут попозже, я всех тут наверное за год, пока присматривался, замучал, но теперь вопросов еще больше, думаю будет!! Подскажите, бортовой компьютер на всех пыжах 406 идет? У меня рестайл 2000. На рычажке справа (дворники) вроде кнопка включения БК должна быть, а нету ее там... Меня интересует где взять данные о расходе топлива и пр. Может по вин коду могу узнать? Не подскажете где можно по Вину комплектацию в подробностях пробить?? Спасибо!!!

http://406-club.ru/index.php?showtopic=249 тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за расшифровку Вина!! Я так понял, что БК у меня нет. А как тогда узнать расход топлива у моего Пыжа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за расшифровку Вина!! Я так понял, что БК у меня нет. А как тогда узнать расход топлива у моего Пыжа??

методом нехитрых,матаматических вычислений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бак, через километров 200 опять полный бак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бак, через километров 200 опять полный бак...

Гм. 70 литров на 200км? Такого быть не должно. Спецом замеров не делал , но навскидку 70 л.- 800-900 км должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не так фразу построил

читайте так

до полного бака, через километров 200 опять до полного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гм. 70 литров на 200км? Такого быть не должно. Спецом замеров не делал , но навскидку 70 л.- 800-900 км должно быть.

Смысл такой. Заправляешь полный бак, проезжаешь "некоторое расстояние" (лучше больше 200-300км) затем снова заправляешь полный бак.

 

Смотришь сколько последний раз заправил до полного бака. К примеру 16 литров.

 

Итак берем 16 литров делим на пройденное расстояние (пример 200км) и умножаем на 100 км. получаем расход на сотню. Если на 100 не умножать, получим рассход на километр).

 

16/200*100=8 литров

 

Ладу дать не могу, как загрузить фото тут?

 

post-3449-1379340393_thumb.jpg Затем слева в той же части "прикрепление файлов" и из списка выбираешь нужный. Либо можешь загрузить на сайт типо радикала и оттуда вставить изображение на форум введя ссылку на изображение между этим кодом

[img=http://Здесь ссылка на изображение.jpg]

Изменено пользователем Demian_Scales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...