Перейти к содержанию

Peugeot Service Documentation Box Backup


Cordel

Рекомендуемые сообщения

Автор: Alek$

 

Peugeot Service Documentation Box Backup

 

http://i7.fastpic.ru/big/2010/0618/26/f74133598d3d7de141ff41a8ae3e0a26.jpg

 

 

Каталог Peugeot Service Documentation Backup содержит каталог запчастей, полную информацию о деталях, поиск, нормо-часах, есть работа по VIN или по модели, расшифровка каждой позиции VIN, документация по ремонту и обслуживанию автомобиля.

 

Взять можно здесь:

 

Благодарим многоуважаемого Alek$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Cordel!

В принципе, здесь же можно обсуждать и вопросы инсталляции/установки, использования и выбора версий. Лично я на данный момент предпочитаю/рекомендую именно эту версию, как самую полную, безглючную и беспроблемную.

Кейгена у меня нет, ставил с заменой МАС-адреса сетевой карточки LAN, т.к. при запуске С-Б она опрашивается им в первую очередь. При выходе/соединении в интернет через Wireless-соединение, перед запуском С-Б отключаю Wi-Fi и Bluetooth, дожидаюсь его полной загрузки, закрываю браузер, при этом С-Б остается болтаться в трее, и запускаю Wi-Fi и Bluetooth. Функционирует на десктопе с WinXP (LAN) и на ноуте (LAN, Wi-Fi, Bluetooth) с Win7x32. На Win7 могут возникнуть проблемы с оболочкой рабочего стола Aero (выключение режима полупрозрачности окон), которые великолепно лечатся виндовозным средством устранения неполадок. Да, если кому интересно, схему электропитания ноутом лучше настроить таким образом, что при закрытии крышки/нажатии кнопки питания он уходил в гибернацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Cordel!

В принципе, здесь же можно обсуждать и вопросы инсталляции/установки, использования и выбора версий. Лично я на данный момент предпочитаю/рекомендую именно эту версию, как самую полную, безглючную и беспроблемную.

Кейгена у меня нет, ставил с заменой МАС-адреса сетевой карточки LAN, т.к. при запуске С-Б она опрашивается им в первую очередь. При выходе/соединении в интернет через Wireless-соединение, перед запуском С-Б отключаю Wi-Fi и Bluetooth, дожидаюсь его полной загрузки, закрываю браузер, при этом С-Б остается болтаться в трее, и запускаю Wi-Fi и Bluetooth. Функционирует на десктопе с WinXP (LAN) и на ноуте (LAN, Wi-Fi, Bluetooth) с Win7x32. На Win7 могут возникнуть проблемы с оболочкой рабочего стола Aero (выключение режима полупрозрачности окон), которые великолепно лечатся виндовозным средством устранения неполадок. Да, если кому интересно, схему электропитания ноутом лучше настроить таким образом, что при закрытии крышки/нажатии кнопки питания он уходил в гибернацию...

 

Слушай дружище, я конечно понимаю что у нас не компьютекрный форум, но я был бы тебе очень признателен, если бы ты болле подробно описал установку.

Я все скачал (по моему другую версию), и в ридми прописано что нужно сменить мак адрес которой тоже там дан, и типа потом все будет тип топ, но что это за адрес и где его менять в душе не знаю!!!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сменить мак адрес которой тоже там дан,

Мак адрес - адрес сетевой карты! открываешь панель управления, диспетчер устройств, находишь свою сетевуху, вкладка дополнительно, network adress или как-то примерно так называется, там вбиваешь то что тебе написали в ридми, без тире пробелов и т.д.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак адрес - адрес сетевой карты! открываешь панель управления, диспетчер устройств, находишь свою сетевуху, вкладка дополнительно, network adress или как-то примерно так называется, там вбиваешь то что тебе написали в ридми, без тире пробелов и т.д.!

 

Спасибо!

Ну и соответственно потом надо вернуть все на место да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и соответственно потом надо вернуть все на место да?

Спешу расстроить, на место ниче вернуть не удасться, если хочешь, чтобвсе работало нормально)

она каждый раз при входе опрашивает систему! так что этот мак должен быть постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу расстроить, на место ниче вернуть не удасться, если хочешь, чтобвсе работало нормально)

она каждый раз при входе опрашивает систему! так что этот мак должен быть постоянно!

 

Ну в принцепе если это дурацкий мак сменить то на работу других приложений как-то может повлиять??? (Спасибо! Я конечно человек 21 века, но в таких тонкостях не разбираюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принцепе если это дурацкий мак сменить то на работу других приложений как-то может повлиять???

Если больше нет приложений, которые мак опрашивают, то не должна повлиять! но т.к. это редкость, я думаю, что все у тя ок будет.

Есть засада с вайфаем, на них мак поменять либо нереально, либо я не знаю как))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если больше нет приложений, которые мак опрашивают, то не должна повлиять! но т.к. это редкость, я думаю, что все у тя ок будет.

Есть засада с вайфаем, на них мак поменять либо нереально, либо я не знаю как))))

Ну, по идее, на моем ноутбучном вайфае это можно сделать так же, как это описано для LAN'а:

post-241-1298314809_thumb.jpg

Правда я не экспериментировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее, на моем ноутбучном вайфае это можно сделать так же, как это описано для LAN'а

у меня поскольку ЮСБ он, у него вшит адрес и в настройках поменять его не удается, даже пробовал новые регистры в реестр добавлять, все равно не катит(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

для смены мак-адреса есть простенькая прога Mac Address Change.программа, которая позволит вам менять свой MAC адрес, а также сканировать MAC адреса по любому диапазону IP адресов. Тоесть вы можете легко изменить MAC адрес своего модема на любой другой. А при сканировании других адресов, вы можете экспортировать результаты в читаемый список в формате TXT.

Ключевые особенности и характеристики a Mac Address Change

· Сканирование MAC адресов в любом диапазоне IP адресов.

· Поддержка экспорта просканированных адресов в формат TXT.

· Простота в использовании: Просто ведите адрес и нажмите кнопку.

· Выводит информацию о вашем компьютере (Имя компьютера, MAC адрес, IP адрес и т.д.).

 

 

забыл ещё добавить-у некоторых провайдеров есть привязка к маку,поэтому после замены надо техподдержку известить,а то интернет работать не будет

Изменено пользователем zlobotropp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlobotropp

эээээ, а ipconfig уже не рулит миром??)))

или просто как альтернатива???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlobotropp

эээээ, а ipconfig уже не рулит миром??)))

или просто как альтернатива???

Не путай IP-адрес и МАС-адрес:

IP-адрес – 32-х битное число, используемое для идентификации компьютера в сети. Адрес принято записывать десятичными значениями каждого октета этого числа с разделением полученных значений точками. Например, 192.168.101.36

MAC-адрес – это уникальный адрес сетевого устройства, который заложен в него изготовителем оборудования, т.е. это этакий проштампованный номер Вашей сетевой карты. Первая половина MAC-адрес представляет собой идентификатор изготовителя, вторая – уникальный номер данного устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$ , я вот что имел ввиду:

Выводит информацию о вашем компьютере (Имя компьютера, MAC адрес, IP адрес и т.д.)

если в коммандной строке ввести ipconfig/all то высветиться все мак и айпи адреса всех сетевых карт!

разница между маком и айпи - представляю довольно четко!)) даже добавлю больше, что изменить мак адрес аппаратно - невозможно в принципе! т.е. только програмно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$ , я вот что имел ввиду:

если в коммандной строке ввести ipconfig/all то высветиться все мак и айпи адреса всех сетевых карт!

разница между маком и айпи - представляю довольно четко!)) даже добавлю больше, что изменить мак адрес аппаратно - невозможно в принципе! т.е. только програмно!

Чегой-то я перенедопонял... :blink: Тебе просто посмотреть? Тогда можно и ipconfig'ом, для любителей командной строки :)... просто я смотрю через диспетчер устройств и др. апплеты, там и изменить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить через диспетчер устройств, просмотр через айпиконфиг! просто по команде он сразу же по всем сетевухам тебе говорит в табличном виде все адреса!))

 

это все к тому, что без всяких прогрмм в этом деле прекрасно и удобно можно обойтись!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тады да... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...