Перейти к содержанию

Подушка двигателя


Рекомендуемые сообщения

Замтил, что идет вибрация в салон от движка. При включенном кондере сильнее + вибрация в педали газа при разгоне.. Почитав форумы начал грешить на подушки двига. Решил махнуть все сразу. Подскажите пожалуйста сколько их вообще и коды на экзисте.

VIN: VF38B6FZF81522068

Изменено пользователем Hummels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случаем недавно защитой картера нигде не прикладывался? У меня так было,на бездорожье как не старался,но пару бугров словил. Защиту прижало к двигу,отсюда вибрация ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://floomby.ru/s2/keUyad

http://floomby.ru/s2/yeUy4N

http://floomby.ru/s2/2eUy4k

http://floomby.ru/s2/reUyWC

Тут всё до болтов и шайб... Но удовольствие по замене подушек не дешёвое... Прислушайся к совету и для начала проверь, не касается у тебя двигатель чего - либо... Так же проверь глушак. У меня каталик касался тепловой зашиты и давал такой звук - уши вяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вибрация на педали газа меня настораживает. С какого она? Трос не может передавать вибрацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое печальное в том, что в моем городе сервиса адекватного днем с огнем не сыщешь. Вот и приходится устраивать танцы с бубном, курить форумы и переваривать кучу информации самому. Вибрация в педалях меня самого беспокоит. Я на авесе у чувака подобную проблему видел, вибрация в салоне и в педалях. Решил он ее заменой подушки двига. Только какой? Пост старый был, теперь не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на диагностике - все 3 подушки двигателя под замену. Ребят, подскажите коды на экзисте.

Изменено пользователем Hummels
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на диагностике - все 3 подушки двигателя под замену. Ребят, подскажите коды на экзисте.

Я тебе в третьем сообщении ссылки сбрасывал. Открой и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на диагностике - все 3 подушки двигателя под замену. Ребят, подскажите коды на экзисте.

Можешь выбирать опоры в сборе, а можешь только упругие элементы (сайлентблоки)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сделал запрос по вину на экзисте и уже заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

подскажите какие подушки двигателя самые мягкие? а то поставил sasic - вибрации больше, чем на старых... установлено все правильно... кокой фирмы стоят оригинальные? на одной прочитал kleber, в existe не нашел , остальные не понятно... sasic даже на ощупь более жесткие, чем старые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какие подушки двигателя самые мягкие? а то поставил sasic - вибрации больше, чем на старых... установлено все правильно... кокой фирмы стоят оригинальные? на одной прочитал kleber, в existe не нашел , остальные не понятно... sasic даже на ощупь более жесткие, чем старые...

Ищи причину вибрации. Подушки здесь ни при делах. А Sasic я себе ставил все, и работали отлично.post-3394-1431263134.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
... кокой фирмы стоят оригинальные? на одной прочитал kleber, в existe не нашел

Мда,интересно.. прочитал сейчас об этой конторе:

История компании Kleber насчитывает более 100 лет и чрезвычайно богата на события. Все начиналось с производства резиновых изделий различного назначения, и только в середине прошлого века была выпущена первая автомобильная шина для гоночного болида.

Эксперимент оказался весьма удачным, поэтому направление стало расширяться, а продукция Клебер приобрела потребительскую популярность во Франции и других странах. Шины Kleber активно использовались производителями автомобилей, входя в базовую комплектацию известных моделей.

На современном этапе своего развития фирма утратила самостоятельность и принадлежит крупному концерну Michelin. Однако высочайшее качество экономичных и универсальных шин Клебер осталось неизменным, и автолюбители с огромным удовольствием приобретают надежные покрышки. Они идеально подходят для любых погодных условий и прекрасно себя зарекомендовали на отечественных дорогах.

Искал сейчас номер 180921, аналогов под названием клебер не увидел к сожалению. Получается если есть то можно заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...