Перейти к содержанию

Разная резина


Рекомендуемые сообщения

А правда что вышел закон для штрафа для тех у кого разная резина, типа должна быть одинаковая резина на всех 4 колёсах....

 

К примеру у меня впереди стоит на R15 195/65 а сзади R15 205/65 Gislaved зимняя с шипами.. теперь меня получается будут на каждом шагу штрафовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда что вышел закон для штрафа для тех у кого разная резина, типа должна быть одинаковая резина на всех 4 колёсах....

 

К примеру у меня впереди стоит на R15 195/65 а сзади R15 205/65 Gislaved зимняя с шипами.. теперь меня получается будут на каждом шагу штрафовать?

Нет! Бред)

Хотели ну не приняли, я точно не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, по всей стране делать так глупо, на этом вроде как у них(в раде думе) и пошла коса на камень!

В Краснодаре, например совсем снега может и не быть, или недели 2. Да ты сам с Ростовской обл., знаешь что на НГ может дождь идти, или в январе например)!

И закон не об одинаковой резине, а о датах перехода на летнюю и зимнюю!

Изменено пользователем Rodman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если нет такого закона это хорошо, а вот наши менты почему-то цепляются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

В ПДД давно уже написано про четыре одинаковых колеса!

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее про четыре одинаковых колеса?про два одинаковых на одной оси слышал, а чтоб все четыре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПДД давно уже написано про четыре одинаковых колеса!

 

 

а можно поподробнее про четыре одинаковых колеса?про два одинаковых на одной оси слышал, а чтоб все четыре нет.

 

Сильно не загоняйтесь :friends:

"Выдержка из положения(запрещается эксплуатация ТС)"
5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров, конструкций (радиальной, диагональной, камерной, бескамерной), моделей, с различными рисунками протектора, морозостойкие и неморозостойкие, новые и восстановленные, новые и с углубленным рисунком протектора. На транспортном средстве установлены ошипованные и неошипованные шины.
Изменено пользователем Rodman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы что права понапокупали? это же все есть в экзаменационных билетах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров этот пункт давно понятен и известен, я потому и спросил что за ерунда про четыре одинаковых колеса. при чем здесь чья-то покупная способность? Изменено пользователем auto1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.5. На одну ось транспортного средства установлены шины различных размеров этот пункт давно понятен и известен, я потому и спросил что за ерунда про четыре одинаковых колеса. при чем здесь чья-то покупная способность?

пардон, не доглядел суть темы..главное что бы по осям одинаковая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на техосмотре смотрели марку резины и вносили ее в талон об осмотре ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

 

К примеру у меня впереди стоит на R15 195/65 а сзади R15 205/65 Gislaved зимняя с шипами.. теперь меня получается будут на каждом шагу штрафовать?

Здравствуйте Пыжеводы! А на каких дисках у тебя задние колёса имеется в виду ширина- 6" или 6.5"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Пыжеводы! А на каких дисках у тебя задние колёса имеется в виду ширина- 6" или 6.5"?

 

Задок 205... а 6" или 6.5" это что см?

Изменено пользователем web-user
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задок 205... а 6" или 6.5" это что см?

ширина дисков в дюймах измеряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...