Перейти к содержанию

Расход топлива на пежо 406


Рекомендуемые сообщения

Давно мучал вопрос, точнее хотелось сравнить. у меня последнее время 8 литров на сотню. Для пежо 406 с движком 1,8 считаю намана. :driver:

Изменено пользователем Mr.Bean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня бака на 500-600 км по городу хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мучал вопрос, точнее хотелось сравнить. у меня последнее время 8 литров на сотню. Для пежо 406 с движком 1,8 считаю намана. :driver:

8 литров на трассе? городе? смешанный?

у меня по трассе 7,5л тоже 1.8 двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 7 тыщ за август!))) средний пробег за месяц 3 тыщи!))) путем несложных рассчетов получаем 9,3 литра на 100 км в смешанном цикле!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 7 тыщ за август!))) средний пробег за месяц 3 тыщи!))) путем несложных рассчетов получаем 9,3 литра на 100 км в смешанном цикле!))

а масло подливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда ж без этого!)) правда особо не слежу за ним! но от замены до замены стабильно канистру литровую заливаю, меняю раз в 10 тыщ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тока вернулся из Крыма. 3000км 4 человека+ полный багажник, постоянный климат, средняя скорость 92км/ч, расход масла около 500 грамм, средний расход бензина по копму 7.8 литров на сотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вернулся из Крыма. 3000км 4 человека+ полный багажник, постоянный климат, средняя скорость 92км/ч, расход масла около 500 грамм, средний расход бензина по копму 7.8 литров на сотку.

наверное для 1,8 8 литров норма,а для 2-х литров 10-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Двадцаточка??)))

 

на автомате по городу из 21-22 не вылезал. на ручке в том же режиме 17-18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем Пыжоводам. Принимайте и меня в свои ряды, вчера приобрел это чудо. Вот только расход сильно смутил, двигатель 2,0 с автоматом, съела за 120км литров 12 а то и 15, причем 80 км были по трассе со скоростью 90-110 не больше (спидометр не работает по ощущениям было столько). Вот думаю как же уменьшить его до приемлимых значений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только езда на метро снижает расход топлива до 0!!! :3d_11:

А если серьёзно, то ты наверно ехал с включёнными фарами и кондиционером? У меня летом расход около 13 литров в смешанном режиме, а зимой наверно все 20))))) так что твои 15 это даже очень неплохо.

А.... ну и самое главное - :welcome: :welcome: :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием :)

 

Думаю, может сделать промывку форсунок и замену фильтра и свечей, вдруг поможет ?:)

 

Ой, вспомнил, я же застрял вчера, пока побуксовал по снегу (с пол часа наверное) вот видимо и спалил топливо.

Изменено пользователем Puzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием :)

 

Думаю, может сделать промывку форсунок и замену фильтра и свечей, вдруг поможет ?:)

 

Ой, вспомнил, я же застрял вчера, пока побуксовал по снегу (с пол часа наверное) вот видимо и спалил топливо.

Угу, именно это и поело!))) а так по трассе в районе 7-ки держится!))

Ты спидометр почини, не гоже, скорость превышать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, именно это и поело!))) а так по трассе в районе 7-ки держится!))

Ты спидометр почини, не гоже, скорость превышать)))

да!да!мы же клубные ребята!а значит должны пример показывать!всем! :02: :driver::wdf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасса 6.7, город сейчас в период, когда не такие уж сильные пробки 9.1, езжу вроде не как дедушка)) 2.0 МКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...