Перейти к содержанию

Стандарт: Брать или нет?


Рекомендуемые сообщения

Мне эта машина досталась на "халяву". Первое авто. Теперь хочу узнать, сколько геморроя ждать от неё и ждать ли вообще? При осмотре следующие проблемы: движок дымит (выхлоп), авто ведёт налево. Как это убрать и сколько это будет стоить? Также интересует, что первым делом стоить заменить чтобы предупредить возможные проблемы. Также не работает кнопка правого эсп, как её поменять и где купить? Где вообще покупать запчасти для него? Сколько это будет всё стоить? И в целом, общие рекомендации

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в целом, общие рекомендации

Если возникает СТОЛЬКО вопросов, практически на ПУСТОМ месте, то РЕКОМЕНДАЦИЯ одна: - - идти в салон и брать новый автос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,человек же пишет что "первое авто" и "на халяву" а ты его сразу в магазин за новым отправляешь.. :D

Мне эта машина досталась на "халяву". Первое авто. Теперь хочу узнать, сколько геморроя ждать от неё и ждать ли вообще? При осмотре следующие проблемы: движок дымит (выхлоп)..

Вот я бы с выхлопа и начал. А дальше уже будет видно к чему готовится,в смысле по деньгам... Самое легкое что можешь сделать сам - выкрути свечи и посмотри.По ним поймешь,как чувствует

себя мотор - смотри тут. Все остальное - после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...