Перейти к содержанию

проставки на зад


Рекомендуемые сообщения

Решил увеличить клиренс. С передом получилось отлично: поставил пружины от 2х литрового - поднялся сантиметра на 4. А с задом сложнее: ставил б/у - машина просела, купил новые - поднялась, но ненамного. Нужно еще поднять. Стал искать проставки в инете. На 406 на зад ничего нету, встречается иногда на перед. Звонил, говорят померий внутренний диаметр пружины, мы по нему тебе сделаем. Но я не пойму, а как же посадочное место или еще там что. Короче кто знает подходят ли проставки с другого авто, или какой другой способ их изготовить?

Изменено пользователем Dzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Могу дать фирму где мне делали проставки и перед и зад. Но зачем их ставить когда на подходе усиленные пружины обсуждение ведется в разделе про подвеску- пружины на заказ.?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Съездил на фирму проставочную с верхней резинкой от пружины, по ней подобрали проставки. Высота 30мм. Сказали что от судзуки гранд витара. Вчера поставил - поднялась как надо, ездил по кочкам и по трассе все без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...