Перейти к содержанию

Замена двигателя


Рекомендуемые сообщения

была произведена замена двигателя. был 1.8 стал 2.0....летает как ласточка.отдала 75.000 р. круто конечно, но того стоило. B)

Изменено пользователем SWAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

начала масло кушать очень сильно в месяц по 4-5 литров заливали.а однажды вообще без него ездила( недоглядела). в конечном итоге приехала в сервис, чтоб ребятки посмотрели, и всеобщем вердиктом решили отправить его в морг.воть...кольца накрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то по-моему слишком радикально, если накрылись кольца, то менять весь двиг!))) так что что-то ты не договариваешь!))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то по-моему слишком радикально, если накрылись кольца, то менять весь двиг!))) так что что-то ты не договариваешь!))) ;)

я просто не сильно шарю в этом.есть просто хороший сервис, и ребята там знакомые сказали что лучше поменять, стоимость особо не изменилась от переборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тульской они занимаются только французами и делают все от кузова и до внутренностей и цены впринципе нормальные...нашла их когда коробка сдохла)))))

 

вот их сайт.делают все очень качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник у него здесь TRIKER, так что можешь выразить большое человеческое спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это не он....я ему при встрече следующей благодарность выражу))))их там много мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Серег, Юлю с Пашей я знаю хорошо, но движок им меняли еще до меня:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и так после накатки где то тысяч восьми по нашим славным дорогам,я пришёл к выводу что 1.8 мне маловато...НЕ,грешить на двигатель не буду,работает вроде как исправно,мозга не выносит,но душа просит что то помощнее...хоцца поставить 2.0.

порыскав по просторам инета я понял что в принципе купить двухлитровый двигатель не проблема,да и прайс на него вполне умеренный....но те же просторы мне не дали ответа на вот какие вопросы......

придётся ли мне покупать всё новое навесное на двигатель?

коробку?

ну чего там ещё......глушитель?

ну и что ожидает,какие подводные камни могут возникнуть при замене агрегата?

P.S. про три литра можно не говорить....агрегат классный,но пока что не потяну его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2-х литровых двигах другое сцепление стоит, это совершенно точно! тока что посмотрел!)))

соответственно другая система управления двигателем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про три уже писал....сам люблю литровые,вернее многолитровые,но мне пока не потянуть

 

я тут посмотрел,а система может быть вроде как и та же....хотя чёрть его не знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из того, что у автора авто 1997 г.в., на нем установлен двигатель типа XU, а это уже как минимум повод задуматься над тем, какой из 10-го семейства брать...

Изменено пользователем Alek$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему надо ставить XU10J4R

А ты его найдешь, неушатанный, ибо PSA, по-моему с 2000г., снял их с производства, перейдя на EW...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу ушатанности это конечно хороший вопрос...В принципе можно найти и нормальный.

Изменено пользователем Нэгоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж КСЮшку брать, то самое оно - турбо.. Только вот найти его думаю сложне во сто крат чем 3.0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,турбо не буду брать.Просто двухлитровый с 16 клапанами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...