Перейти к содержанию

Клубная Служба Страхования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , очаровательные Соклубницы и уважаемые Соклубники !

 

Разрешите представиться, меня зовут Яков Иванов, я управляющий директор страхового агентства InsDrive.ru

 

Волею судеб оказался на нашем форуме и мне настолько понравилась атмосфера общения частного клуба , что решил оказывать соклубникам посильную помощь в области страхования :good:

 

Клубная Служба Страхования InsDrive предлагает лучшие условия страхования, специальные тарифы автострахования в надёжных страховых компаниях, страхование жизни, здоровья, имущества, бизнеса от всевозможных рисков.

 

Недаром лозунг InsDrive – коллекция надёжного страхования !

 

Наша цель – создать комфорт клиенту даже в неприятной ситуации.

 

Основная задача сотрудников InsDrive - профессиональное сопровождении членов Клуба на всем протяжении действия любых договоров страхования.

Сотрудники InsDrive окажут консультативную юридическую помощь, контролируют процесс выплат по страховым случаям, а при необходимости вмешиваются в этот процесс для оказания поддержки клубному страхователю.

 

Фактически мы имеем административный ресурс в страховых компаниях, т.к. являемся их крупными клиентами, а клиент всегда прав, причём, чем крупнее клиент – тем у него больше прав ;)

 

В нашей теме я отвечу на любые вопросы по автострахованию и не только, прокомментирую возможную спорную ситуацию с Вашей нынешней страховой компанией или просто помогу профессиональным советом.

 

Страховые компании для включения их в Клубную Службу Страхования от InsDrive отбираются по принципу надежности, популярности, возможности предоставления специальных условий страхования членам Клуба. На сегодняшний день компания InsDrive предоставляет услуги страхования от:

Ресо-гарантия

МСК

Ренессанс

Согласие

УралСиб

Сургутнефтегаз

Allianz

и другие проверенные, надёжные страховые компании.

 

Список страховых компаний для клубной Службы Страхования может меняться со временем. Страховщики, нарушающие свои обязательства и выходящие за рамки договорных отношений с клиентом, вне всяких сомнений будут удалены из списка рекомендуемых ( к примеру никогда не предлагал своим клиентам страховаться в Ростра, Оранта, а теперь настойчиво отговариваю от ВСК), одна из моих важнейших задач – не только продавать «дешёвые» полисы, но и если произошёл страховой случай, то мой клиент должен вовремя получить достойную компенсацию :good:

 

Онлайн общение с клубной службой страхования: помощь в сложной ситуации, комментарии, ответы на вопросы, полезные советы.

Пожалуйста, оставьте заявку онлайн на форуме, или позвоните +7 (495) 961-15-23 ( моб. )

 

:driver: Какая информация нужна для расчёта КАСКО:

 

1. Марка/модель/модификация/год выпуска Вашего автомобиля

2. Регион регистрации собственника (достаточно области РФ, например: московская обл.)

3. Модель спутникового противоугонного средства (значительно понижает стоимость КАСКО)

4. Возраст/стаж всех водителей или водители без ограничений

5. Название банка, если автомобиль кредитный

6. Желаемая стоимость автомобиля на текущий момент

 

7. Инфо по желанию:

 

 

А) СТОА по направлению страховой или по желанию, или оплата по калькуляции ( не рекомендую, т.к. калькуляция всегда ниже, чем ремонт на оф. СТОА, но всегда есть исключения – вдруг Вы владелец сервиса :smoke: )

Б) Нужна ли франшиза, в каком размере (рекомендую делать КАСКО с франшизой ~ 10 000 руб., стоимость КАСКО уменьшается сразу минимум на 15 000 руб.)

В) Нужен ли аварийный комиссар

Г) Нужен ли эвакуатор/техпомощь

Д) Какое доп. оборудование и на какую сумму необходимо застраховать

Е) Нужна ли рассрочка

 

Буду рад проконсультировать Вас и удивить самыми выгодными и комфортными условиями страхования!

Удачи на дорогах, берегите себя и близких :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судеб оказался на нашем форуме и мне настолько понравилась атмосфера общения частного клуба , что решил оказывать соклубникам посильную помощь в области страхования

 

Какой находчивый паренек :D

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 5 строчек прочел, дальше смысла нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад Вас приветствовать в моей теме :)

Осталось дождаться третьего счастливчика, которого застрахую по себестоимости )))

Но всем кто не успел войти в топ 3 клубные - клубные условия доставят незабываемые ощущения от экономии при страховании ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте, чтобы мы могли оценить не воду, а цифры, прикинем цифры по следующим вариантам?

 

1. Марка/модель/модификация/год выпуска Вашего автомобиля

2. Регион регистрации собственника (достаточно области РФ, например: московская обл.)

3. Модель спутникового противоугонного средства (значительно понижает стоимость КАСКО)

4. Возраст/стаж всех водителей или водители без ограничений

5. Название банка, если автомобиль кредитный

6. Желаемая стоимость автомобиля на текущий момент

 

Все 3 варианта: Москва, не кредитный, без спутниковых систем. Возраст/стаж всех водителей по 2 вариантам: вписываются оба водителя, либо только первый: 24 года, 5 лет первый водитель и 24 года, 3 года второй.

1. Пассат В6 09 года, 1.6 (102, вроде, л. с.), стоимость хз, пусть 600 будет.

2. Фокус 3 12 года, 1.6 125 л. с., стоимость 700.

3. 3008 10 года, 1.6, стоимость пусть 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте, чтобы мы могли оценить не воду, а цифры, прикинем цифры по следующим вариантам?

 

 

 

Все 3 варианта: Москва, не кредитный, без спутниковых систем. Возраст/стаж всех водителей по 2 вариантам: вписываются оба водителя, либо только первый: 24 года, 5 лет первый водитель и 24 года, 3 года второй.

1. Пассат В6 09 года, 1.6 (102, вроде, л. с.), стоимость хз, пусть 600 будет.

2. Фокус 3 12 года, 1.6 125 л. с., стоимость 700.

3. 3008 10 года, 1.6, стоимость пусть 700.

 

 

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то NEOnLL за всех форумчан радел.. Что ж Вы ему сразу в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то NEOnLL за всех форумчан радел.. Что ж Вы ему сразу в личку)

 

Алексей, я не могу без его разрешения озвучивать данные, всё таки это "вмешательство в личную жизнь" ;)

Если он решит - озвучит тут сам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очень не люблю, что чтобы узнать стоимость страховки, надо с кем-то связываться, что я не могу сам посмотреть их в инете.

Исправляю...

 

PASSAT / без франшизы / франшиза ~ 10 000 руб / франшиза ~ 30 000 руб / только угон

РЕСО 50 845,30 / 37 578,50 / 24 770,70 / 15 300,00

Сургут 42 789,00 / 37 281,00 / 31 773,00

 

FOCUS

РЕСО 50 422,00р. / 35 301,35 / 21 515,20 / 17 850,00

 

3008

РЕСО 44 171,10р. / 34 233,75 / 23 149,75 / 17 850,00

Сургут 46 231,50 / 40 281,50 / 34 272,00

Уралсиб 41 289,60 / 32 476,80 / 22 132,30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто очень не люблю, что чтобы узнать стоимость страховки, надо с кем-то связываться, что я не могу сам посмотреть их в инете.

Исправляю...

 

Ваше право :)

 

И каково Ваше объективное мнение по предложенным мной расчётам ?

 

Уточню сразу по этим расчётам КАСКО ( соклубникам , изучающий этот вопрос ) :

1. Обратите внимание на возраст и стаж ( чем старше - тем дешевле )

2. Год выпуска ( чем старше - тем дешевле :) )

 

Собственно все параметры влияют на стоимость , поэтому каждый автомобиль - индивидуален :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше право :)

 

И каково Ваше объективное мнение по предложенным мной расчётам ?

 

Уточню сразу по этим расчётам КАСКО ( соклубникам , изучающий этот вопрос ) :

1. Обратите внимание на возраст и стаж ( чем старше - тем дешевле )

2. Год выпуска ( чем старше - тем дешевле :) )

 

Собственно все параметры влияют на стоимость , поэтому каждый автомобиль - индивидуален :)

На этих машинах с июня по октябрь страховка кончается, ближе ко времени будем считать и иметь в виду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих машинах с июня по октябрь страховка кончается, ближе ко времени будем считать и иметь в виду )

 

Договорились, обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие одноклубники, информирую Вас о дополнительном сервисе , в частности помогаю своим с получением диагностических карт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки :

Основная масса страховых компаний страхуют по КАСКО автомобили не старше 7 лет, но Ренессанс страбалдет машины до 9 лет, а Цюрих до 12 лет.

Выскажу своё личное мнение по поводу КАСКО на автомобили старше 5 лет , если и делать то с максимальной франшизой ( порядка 30 000 рублей ) , идея в том что страховка в таком случае стоит минимальные деньги, но мы с Вами прикрываем свои тылы на случай угона, тоталя или крупного ДТП, когда с 30 000 расстаться вроде как и не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На днях девушке нужно было застраховать авто, дал контакт Yakov-insdrive. Довольно оперативно отреагировал и предоставил табличку с страховыми для выбора.. Жаль там отец поторопился и уже с кем-то договорился застраховать((На будущее всем знакомым буду давать контакт, ну а там пусть сами решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях девушке нужно было застраховать авто, дал контакт Yakov-insdrive. Довольно оперативно отреагировал и предоставил табличку с страховыми для выбора.. Жаль там отец поторопился и уже с кем-то договорился застраховать((На будущее всем знакомым буду давать контакт, ну а там пусть сами решают

Ах, да, считал у него 308, но тоже не срослось, т. к. внезапно обнаружился знакомый брокер, живущий в 10 минутах езды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не расстраивайтесь, сегодня не срослось, завтра срастется :)

Главное наше с вами спокойствие, комфорт и благополучие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники !

У нас появились новые партнёры по страхованию :

ЖАСО тынц

УралСиб тынц

Цюрих тынц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет,можешь мне росчитать страховку?

 

Привет, конечно

Нужна инфо :

 

1. Марка/модель/модификация/год выпуска Вашего автомобиля

2. Регион регистрации собственника (достаточно области РФ, например: московская обл.)

3. Модель спутникового противоугонного средства (значительно понижает стоимость КАСКО)

4. Возраст/стаж всех водителей или водители без ограничений

5. Название банка, если автомобиль кредитный

6. Желаемая стоимость автомобиля на текущий момент

 

Можно тут, можно и в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Договорились, обращайтесь :)

Осаго делаете?

Естественно при покупке диагност. карты.

Изменено пользователем Rodman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...