Перейти к содержанию

Проблема с топливной системой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня пежо 406 2.1тд перестал заводиться! Топливо не поступает на фильтр! Снимал патрубок после фильтра, брал ёмкость с топливом, патрубок туда пробовал заводить и ничего! Насос топливо забирает, а заводится машина не хочет! Грушей подкачивал, до фильтра идёт, после фильтра и в самом фильтре сухо! Подскажите, что смотреть, что делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня пежо 406 2.1тд перестал заводиться! Топливо не поступает на фильтр! Снимал патрубок после фильтра, брал ёмкость с топливом, патрубок туда пробовал заводить и ничего! Насос топливо забирает, а заводится машина не хочет! Грушей подкачивал, до фильтра идёт, после фильтра и в самом фильтре сухо! Подскажите, что смотреть, что делать!?

Увы! На этом форуме трактористов очень мало. Тебе лучше обратиться на белорусский форум, там дизелей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня такая проблема. У меня пежо 406 2.1тд перестал заводиться! Топливо не поступает на фильтр! Снимал патрубок после фильтра, брал ёмкость с топливом, патрубок туда пробовал заводить и ничего! Насос топливо забирает, а заводится машина не хочет! Грушей подкачивал, до фильтра идёт, после фильтра и в самом фильтре сухо! Подскажите, что смотреть, что делать!?

удалять воздушную пробку, больше ничего не сделаешь..., смотри соединения после насоса к тнвд и спускай на них воздух..., это теоретически, а практически я с тракторными пыжами не имел дело...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Умер топливный насос в баке.При повороте ключа должно четко прослушиваться легкое жужжание в салоне,если его нет смело шагайте за новым насосом. И емкость с топливом с грушей Вам не помогут,т.к. насос в баке создает определенное давление для ТНВД,без которого тот не будет работать. Рестайловые дизельные пыжи все на системе комон рэйл.

Изменено пользователем McLay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы! На этом форуме трактористов очень мало

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Не в тему: Ситроен это не только наглая и хитрая морда, но и тренер для своего хозяина в познании тайн francmobiля

Ну зачем же так нападать на прекрасный автомобиль? Меня мой С5 очень радует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eskander

Ну эт, я ласково машинку подзуживаю :) . Сколько нервов попила по началу.... И всё время хитро фарами смотрит, будто говорит - Ругай меня хозяин, а я всё равно из тебя сделаю механика. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же у меня за дребедень..? Жму газ, а движок рычит и не разгоняется.. Обороты тоже не растут. Через секунду - рывок, дёрганье и машина просыпается.

Для эксперимента ездил без воздушного фильтра - без изменений.. Снял шланг с РДТ - ещё хуже затуп стал. Очень запаривает при разгоне.. Но если на газ нажимать слабо, то разгоняется нормально. Модуль зажигания проверял электронщик. Первичная и вторичная обмотки в порядке, свечи новые НЖК. Давление в рампе - хх 2.5атм, со снятым шлангом РДТ 3 атм. Свечи - две песочного цвета, две светло-серые.. Чек не горит, дыма никакого нет, бензин 95й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сразу не въехал :D , а куда кот полосатый делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сразу не въехал :D , а куда кот полосатый делся?

Моего котейку везде шпыняют, из-за подозрительной нарукавной повязки.. :(

Пришлось заменить на жабокряка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего котейку везде шпыняют, из-за подозрительной нарукавной повязки.. :(

Пришлось заменить на жабокряка :D

Да ладно заливать-то, свез бедолагу на живодерню :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а по поводу твоей проблемы, точно ответить не могу. У меня двигатель уже переходная модель между 2.0 16V и 2.0 HPI. Педалька уже элекетро, а мозги еще MM6LP. Так вот эта пи...ка, живет скотина своей жизнью. Ей по хрену как ты на нее давишь, заслонка открывается так, как ей мозги прикажут. Как у тебя? Я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! - Проблема с дрыганиями и провалами на низах - РЕШЕНА заменой РДТ!!!!! :D . Это он глючил, сбивая нужное давление бензина. Теперь всё плавненько работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем тебя от всей души и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...