Перейти к содержанию

Крик души покупка 406


Рекомендуемые сообщения

Понимаю что не первый и не последний, но стремление стать обладателем 406 при выше всего. Влюблен в это машину давно и вот наконец по случаю судьбы подвернулась возможность ее купить. Но все не складывается как то аж руки опускаются. В данный момент по работе в Москве ищу этот автомобиль куда не ткнешься везде обман по телефону говорят одно ездеешь в единственный выходной из одной стороны в другую а там совсем другое. Складывается впечатление что в Москве только и делают что на.....ют причем в наглую. Вот единственная надежда осталось на Вас а так придется искать др. авто. Может найдется добрый человек и поможет в моем вопросе, рад буду любой помощи.

 

Бюджет не велик все что заработал честным трудом 200.000 руб. макс 210.000. ( главное что бы до Саратова доехала да и первое время не сосала денег а то жду пополнения в семье ) год и т д не принципиально главное работа. Вот собственно и все в данный момент в Москве !

 

С уважением ...

Изменено пользователем GIDROMONAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям прослезился))) Ладно, так и быть - забирай мою за 180 руб. 98 год дорестайл 1.8 8кл 101 л.с.

"как она выглядит"
post-1335-1369555661_thumb.jpg

из косяков разберешься с секущей выхлопной трубой в 1ом колене. Если не критично, то есть сколы. ржавчины нет на них, но замазал (на фото видно). Когда приедешь - будет то что на фото. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы свою за 140-150 отдал. Из минусов коцанки на кузове и бедная комплектация, и после замены двери задней там стоит электростеклоподъемник, его надо подключить.)

Изменено пользователем sunstrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как я понимаю автора темы. уже весь форум скурил =) надеюсь всё же повезёт и через неделю я найду тот самый пыж 2003-2004 на механе :D

Изменено пользователем elbartoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к большому сожалению москва хреновый город. тут часто дурят людей особенно из области. купить живой 406 за 200т думаю у вас не получится. к тому же купить 406 и год не вкладывать в нее это точно фантастика. кроме если она в гараже будет стоять. я за последнии 2 года живых не видел ни в сервисах ни на дорогах. даже 407 уже почти трупы катаются а 406 это уже фантастика. я не отговариваю вас от покупки данного авто ибо остался очень даволен когда им владел, но я покупал 4 года назад и уже 2 года как не знаю что с моей малышкой случилось. одно могу сказать что ищите машину с рук. в салонах продают уже совсем трупы. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к большому сожалению москва хреновый город. тут часто дурят людей особенно из области. купить живой 406 за 200т думаю у вас не получится. к тому же купить 406 и год не вкладывать в нее это точно фантастика. кроме если она в гараже будет стоять. я за последнии 2 года живых не видел ни в сервисах ни на дорогах. даже 407 уже почти трупы катаются а 406 это уже фантастика. я не отговариваю вас от покупки данного авто ибо остался очень даволен когда им владел, но я покупал 4 года назад и уже 2 года как не знаю что с моей малышкой случилось. одно могу сказать что ищите машину с рук. в салонах продают уже совсем трупы. удачи

подпишусь под каждым словом. пыжей почему-то жутко ушатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к большому сожалению москва хреновый город. тут часто дурят людей особенно из области. купить живой 406 за 200т думаю у вас не получится. к тому же купить 406 и год не вкладывать в нее это точно фантастика. кроме если она в гараже будет стоять. я за последнии 2 года живых не видел ни в сервисах ни на дорогах. даже 407 уже почти трупы катаются а 406 это уже фантастика. я не отговариваю вас от покупки данного авто ибо остался очень даволен когда им владел, но я покупал 4 года назад и уже 2 года как не знаю что с моей малышкой случилось. одно могу сказать что ищите машину с рук. в салонах продают уже совсем трупы. удачи

 

 

Жень, ты верно говоришь, но преувеличиваешь.. Поверь, я повидал немало 406-х в отличном состоянии. Да, возраст берет свое. Однако, повидав немало машин, которые купили в регионах или ближнем зарубежье, могу сказать, что оттуда ТАКОЕ приезжает, что даже меня, непробиваемого, слеза берет.. И стоит ЭТО дороже, чем в Москве. Да, машины в регионах дороже, а обслуживать мало кто умеет. В итоге машины собраны из комбайновских запчастей. Поэтому нечего грешить на один регион)) А вкладываться придется в любую машину и тут все зависит от потребностей. Я в цц вложил больше, чем заплатил за нее.. Я никогда не верну этих денег, но я твердо знаю, что моя машина состоит на 70% из НОВЫХ ОРИГИНАЛЬНЫХ запчастей и я буду ближайшие 2-3 года наслаждаться машиной, а не её ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
подпишусь под каждым словом. пыжей почему-то жутко ушатывают.

Таким людям достаются, забивают на машину... Моей машине 9 лет, состояние на твердую 5. Следить надо и конечно иметь некоторый капитал , чтобы периодически вкладывать в машинку. Фотки выложены в другой теме (наши пыжи) , на них видно состояние авто. Ну и конечно от сколов и от мелких повреждений никто не застрахован.

Изменено пользователем Микола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушатывают или нет - хз. Как повезет.

Но в салоны в мск реально одни трупы попадают.

Лично свой кораблик взял хоть и подороже чем 200тыр, но денег отвалил именно из за состояния. Вся история в доках, обслуживание у официалов (не в хвалу им, но меняли все скопом.) - на момент покупки показал чек на 80 тыров, что в общем подтвердили на 2 диагностиках. За год только печка потекла ;) Щас правда подвесочку чуть ушатал, но это сам дурак, все ямы - мои.

т.е. тут как повезет. Форумчане вон в течении года отдавали за 210-230 очень достойные аппараты. Ищи, и будешь вознагражден.

Правда в 200 тыщ уложиться, да еще и без "годового вливания" будет крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины наших годов опасно брать в салонах. Идеальный вариант - это брать у знакомых, но с этим сложно..., найти в смысле. По поводу официалов: к ним ездить - это в два раза быстрее угробить машину, про всех не скажу , но в Авес или Арманд давно уже не езжу и не поеду, хватило года гарантии.

Изменено пользователем Микола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за страна... Каждый, держащий в руках отвертку или ключ , считает себя слесарем высшей квалификацией.

Поехал разработать задние суппорта , почистить их. После сервиса тормозной диск стал наполовину !!! ржавый. Разобрал уже с другом. Бубёныть , при разжиме колодок суппорта погнули длинный болт на нижней направляющей и вкрутили на место. Одни варвары кругом.

Купил новый болт за 100 рублей в Авесе.

Изменено пользователем Микола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...