Перейти к содержанию

Купил вчера, вроде "живая" махина.


Рекомендуемые сообщения

Все в авто устраивает. Поездил подольше, освоился за 15 мин., начал смущать звук ГУРа. Как то гудит кажется громко. Непонятные звуки на поворотах, то ли в ходовке, то ли рулевое.. А так доволен пыжиком и его состоянием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще.. Такое ощущение, что на 1, 2 передачах буксует сцепуха. Обороты есть а реакция я бы сказал слабая. Хотя наооборот буксование должно быть на 3,4. Сцепление практически на конце педали.

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько взял-то? Фотки будут?

[/q

грязища на улице, может на выходных отмою, пофоткаю. За 285 договорились. Учитывая цены на другие б/у марки, я доволен (пока). Вот теперь не знаю с чего начать. Пока поменял дворники..

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот теперь не знаю с чего начать. Пока поменял дворники..

Колеса попинай... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько взял-то? Фотки будут?

[/

Вот фотки, которые продавец делал:

 

 

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща народ начнет завидовать по поводу хромированных ободков на приборке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща народ начнет завидовать по поводу хромированных ободков на приборке... :)

Чего серьезно? Я и не обращал внимания.. Заменен только передний бампер. Как считаешь, нормальная цена за данный экземпляр в такой комплектации? да еще правая фара не родная.

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего серьезно? Я и не обращал внимания.. Заменен только передний бампер. Как считаешь, нормальная цена за данный экземпляр в такой комплектации? да еще правая фара не родная.

Это (бампер китайский плохо натянутый, фара, отсутствие попогреев) и так видно, без пояснений ))

Цена норм, если ничего не сломается хотя бы за полгода. Т. е. вообще ничего.

 

А ободки - это фетиш обладателей домультиплексных машин. С 02 года неактуально, у всех хром.

Тут скорее фетиш свой - от дизеляки приборка )))

 

http://images.autoexposure.co.uk/AETA81269/AETV77766106_5_400.jpg

 

http://images.autoexposure.co.uk/AETA81269/AETV77766106_7_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизеляковская приборка имела свой аналог на бензиновых. Тахометры разные.

Изменено пользователем Сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизеляковская приборка имела свой аналог на бензиновых. Тахометры разные.

Т. е. бензиновые 406 тоже были с белой приборкой? 2.2 или 3.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. бензиновые 406 тоже были с белой приборкой? 2.2 или 3.0?

И те и те. Моя бывшая, 2.2 бенз

http://s004.radikal.ru/i207/1103/1e/e7f73d00b650.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1102/cb/7d03592c84d5.jpg

Изменено пользователем Сандалет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно сколько скручено ? На пыжах редкость.

 

я тоже сначала сомневался насчет пробега, но по состоянию убедился, что родной. Сам удивляюсь, что так повезло с покупкой. Как подумаю, какое авто хотел купить, пока на него наткнулся, так вздрагиваю)

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаться не надо. Надо снять блок бси и посмотреть

Состояние ни о чем. Свою брал с пробегом 210, а состояние - полгода с завода, даже на руле следов нет.

Изменено пользователем kvest123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не надо снимать, время покажет)

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько скручено ? На пыжах редкость.

 

 

я тоже сначала сомневался насчет пробега, но по состоянию убедился, что родной. Сам удивляюсь, что так повезло с покупкой. Как подумаю, какое авто хотел купить, пока на него наткнулся, так вздрагиваю)

может не в тему но так для затравки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть..... она же морально устарела!!!!!! На кой она нужна за такие бабки???? Тут кто-то 406 купил за 320 000 по моему 5000 км пробега 2001. Но это хоть 2001 а не 1995.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть..... она же морально устарела!!!!!! На кой она нужна за такие бабки???? Тут кто-то 406 купил за 320 000 по моему 5000 км пробега 2001. Но это хоть 2001 а не 1995.

для ценителей и любителей этой марки авто, это просто сказочная находка да еще и стакой комплектацией. как и пыж 01 года с пробегом 5тыс тоже для когото сказочная находка

Изменено пользователем vova_ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Это (бампер китайский плохо натянутый, фара, отсутствие попогреев) и так видно, без пояснений ))

Цена норм, если ничего не сломается хотя бы за полгода. Т. е. вообще ничего.

 

Прошло семь месяцев.. Коротко отпишусь. Сразу после покупки устранил стук сзади, заменил стойку стабилизатора(580 р), ступицу заднюю(2300р), устранил скрипы спереди заменой опорных подшипников ( 1265 р). Естественно фильтр салона (280 р), воздушный (160 р), масляный (255 р), масло в ДВС не счет. Месяца через три поменял масло в коробке ( 670 руб), чтоб спокойнее было. Затем умерли шаровые опоры ( 712 р), датчик фонарей заднего хода уже был мертв ( 280 р). После 5 тыс пробега замена задних колодок (565 р). В принципе и все. Замена жидкости ГУР. Не помню за сколько брал жидкость. Все работы производил сам. Итого: 7067 р. Скоро умрут рулевые наконечники, но это тоже мелочи.

 

На сегодняшний день мой пробег небольшой, чуть больше 10 000. Из них только 3400 по трассе, остальное в городе. В городе бортовой комп стабильно показывал расход 10.4 при средней скорости 24 км. Недавно гонял в Пермский край, показания обнулил. Расстояние 1700 в один конец. Средняя скорость вышла 84 км, расход 6,7 л. В салоне 3 взрослых, плюс загружен и туда и обратно так, что фары опустил до немогу, а все равно нет нет слепил ближним светом встречки. Как то в Сызрани хотел на кругу резко стартануть, кроме пробуксовки по сухому асфальту ничего не вышло. Жена напомнила что автомобиль не пустой. Рассчитывал на худший расход топлива. А этим доволен. Старался держать скорость 120-130 км ч. Иногда до 150. Ехал непрерывно 22 часа, до упора. После поездки и пришлось долить масло. Пробег на новом масле 8000, долил 0,4 л.

 

В общем жаловаться пока грех. Все системы и узлы в норме, работают. Считаю, что нашел нормальный компромисс, т.е. за эти деньги этот автомобиль. Про бензик забыл. Лью только 92.

 

З.Ы. сейчас такое ощущение, что везде дороги хорошие)))) подвеска супер!

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло семь месяцев.. Коротко отпишусь. Сразу после покупки устранил стук сзади, заменил стойку стабилизатора(580 р), ступицу заднюю(2300р), устранил скрипы спереди заменой опорных подшипников ( 1265 р). Естественно фильтр салона (280 р), воздушный (160 р), масляный (255 р), масло в ДВС не счет. Месяца через три поменял масло в коробке ( 670 руб), чтоб спокойнее было. Затем умерли шаровые опоры ( 712 р), датчик фонарей заднего хода уже был мертв ( 280 р). После 5 тыс пробега замена задних колодок (565 р). В принципе и все. Замена жидкости ГУР. Не помню за сколько брал жидкость. Все работы производил сам. Итого: 7067 р. Скоро умрут рулевые наконечники, но это тоже мелочи.

 

На сегодняшний день мой пробег небольшой, чуть больше 10 000. Из них только 3400 по трассе, остальное в городе. В городе бортовой комп стабильно показывал расход 10.4 при средней скорости 24 км. Недавно гонял в Пермский край, показания обнулил. Расстояние 1700 в один конец. Средняя скорость вышла 84 км, расход 6,7 л. В салоне 3 взрослых, плюс загружен и туда и обратно, так, что фары опустил до немогу, а все равно нет нет слепил ближним светом встречки. Как то в Сызрани хотел на кругу резко стартануть, кроме пробуксовки по сухому асфальту ничего не вышло. Жена напомнила что автомобиль не пустой. Рассчитывал на худший расход топлива. А этим доволен. Старался держать скорость 120-130 км ч. Иногда до 150. Ехал непрерывно 22 часа, до упора. После поездки и пришлось долить масло. Пробег на новом масле 8000, долил 0,4 л.

 

В общем жаловаться пока грех. Все системы и узлы в норме, работают. Считаю, что нашел нормальный компромисс, т.е. за эти деньги этот автомобиль. Про бензик забыл. Лью только 92.

 

З.Ы. сейчас такое ощущение, что везде дороги хорошие)))) подвеска супер!

Ну что ж, принимай поздравления! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем жаловаться пока грех. Все системы и узлы в норме, работают. Считаю, что нашел нормальный компромисс, т.е. за эти деньги этот автомобиль. Про бензик забыл. Лью только 92.

 

и как пыж ведет себя на 92 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как пыж ведет себя на 92 ?

 

молчит, не сопротивляется) а как он может вести себя? для 1.8 нормально ускоряется. Иногда не выдерживаю, утапливаю педаль. Динамика хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...