Перейти к содержанию

Автопробег


Рекомендуемые сообщения

У кого дольше пыж проедет не рассыпавшись?) А если серьезно, какова цель пробега? Тут все очень дорожат своим временем, которое можно потратить на свои дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого дольше пыж проедет не рассыпавшись?) А если серьезно, какова цель пробега? Тут все очень дорожат своим временем, которое можно потратить на свои дела

...которое можно потратить на ремонт пыжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее если машина сыпется лучше в пробег не ехать) Цель пробега проехаться по интересным местам и заодно на остановках пообщаться, обсудить своих коней) Я предполагю конечно не тур вокруг света - все понятно у всех бытовуха и прочая хрень, предлагается занять под это одни из выходных. Я сам нахожусь в Москве, поэтому планирую съездить куда-нить в этом радиусе, видел создали группу пыжей из Калуги можно поехать навстречу) Пишите что думаете по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее если машина сыпется лучше в пробег не ехать) Цель пробега проехаться по интересным местам и заодно на остановках пообщаться, обсудить своих коней) Я предполагю конечно не тур вокруг света - все понятно у всех бытовуха и прочая хрень, предлагается занять под это одни из выходных. Я сам нахожусь в Москве, поэтому планирую съездить куда-нить в этом радиусе, видел создали группу пыжей из Калуги можно поехать навстречу) Пишите что думаете по этому поводу

во ты наговорил чепухи. :D надо народ стимулировать.например и Иваново сгоять-в городе вино и бабы...ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там ни разу не был))) Эт не ко мне:))

сперма шагает далеко впереди тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...