Перейти к содержанию

Троит в пробках


Рекомендуемые сообщения

Ребят а есть какой способ определить колпачки или кольца?)) У меня EW 1.8, закидывает 3 цилиндр свечу. Компрессия в 3 цилиндре 18 в остальных 14.5. Жору на 10 ку 2 литрухи покупаю, езжу спокойно, если трасса и ехать более 130 жор увеличится. Дыма страшенного с трубы нету, если не пробки, ехать можно, не троит. Пробегу 350 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин дилема. Кароч я вот че думаю. Мне хочется 2 литровый, этот капиталить вообще желания нету. Я решил так, щас залью Лавр раскоксовку, заменю масло. Поезжу, гляну компрессию. Будет динамика положительная сменю еще раз тыщь через 5 с раскоксовкой, если после первой раскоксовки толку не будет, сменю колпачки не снимая башки. Блин если и тут бестолку буду искать 2 литровый мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжал, сутки авто стояло. Завел после суток простоя с трудом, подтраивала по началу, навалил, прозаложилось. Это о чем то говорит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжал, сутки авто стояло. Завел после суток простоя с трудом, подтраивала по началу, навалил, прозаложилось. Это о чем то говорит?)))

Форсунки писяют. У меня тоже самое, после длительного простоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжал, сутки авто стояло. Завел после суток простоя с трудом, подтраивала по началу, навалил, прозаложилось. Это о чем то говорит?)))

Как мне кажется,если такого раньше не было,говорит это о куйовом бензусе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а есть какой способ определить колпачки или кольца?)) У меня EW 1.8, закидывает 3 цилиндр свечу. Компрессия в 3 цилиндре 18 в остальных 14.5. Жору на 10 ку 2 литрухи покупаю, езжу спокойно, если трасса и ехать более 130 жор увеличится. Дыма страшенного с трубы нету, если не пробки, ехать можно, не троит. Пробегу 350 000

У тебя дизель чтоли?))))) Такая компрессия :):toper: :toper:

Изменено пользователем Boriz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а есть какой способ определить колпачки или кольца?)) У меня EW 1.8, закидывает 3 цилиндр свечу. Компрессия в 3 цилиндре 18 в остальных 14.5. Жору на 10 ку 2 литрухи покупаю, езжу спокойно, если трасса и ехать более 130 жор увеличится. Дыма страшенного с трубы нету, если не пробки, ехать можно, не троит. Пробегу 350 000

Да поправят меня пыжеводы старожилы, но проверить по компрессии можно добавив масло в цилиндр, если кольца компрессия возрастет. Также можно понаблюдать за выхлопом в движении, перегазовка, переключение на пониженную с наката, должен сизо белый дым появится. Тем как определить кольца или колпачки много в инете. Но 2 литра масла на 10000 пробега при пробеге 350000 это норма psa. Насчет раскоксовок могу сказать что реально действует только хадо без замены масла. Перепробовал почти всю химию, могу много рассказать что и как подействовало. Насчет хадо это не реклама.но одно могу сказать точно, лучше механической очистки не одна химия не будет, кольца еще можно раскоксовать, но вот отводы масла в цилиндры только сверлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется,если такого раньше не было,говорит это о куйовом бензусе..

 

У меня в пробках подтраивало при разгоне, сменил только АЗСку, т.е. логотип не менял и помогло!!!

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ ЛЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензонасос новый.

Ребят а по чем адекватный ценник будет за 2 литровый EW, я решил махнуть колпачки, не поможет, буду менять мотор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не про насос говорим,про бензин и его качество ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...