Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как говорится пи-ц подкрался незаметно. Приехал все отлично. Позже. Уезжать,еду... и чувствую что потею, а климат то не холодит. И так, и так, нуль! А жарко ведь!!!! А ладно, окно открою, кнопочку щелк, щелк, а он мне шишь! Сиди мокни! Да ты что, меня тут замуровать хочешь!? Короче началась русско - французкая и побеждает враг. Не работает кондишн, стеклоподъемники, дворники, центро замок.

И еще я на обоняние очень тяжелый, но мне кажется в тот раз чем то пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится пи-ц подкрался незаметно. Приехал все отлично. Позже. Уезжать,еду... и чувствую что потею, а климат то не холодит. И так, и так, нуль! А жарко ведь!!!! А ладно, окно открою, кнопочку щелк, щелк, а он мне шишь! Сиди мокни! Да ты что, меня тут замуровать хочешь!? Короче началась русско - французкая и побеждает враг. Не работает кондишн, стеклоподъемники, дворники, центро замок.

И еще я на обоняние очень тяжелый, но мне кажется в тот раз чем то пахло.

Электрик в помощь.post-3394-1465021173.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открывай, фоткай!!!!

Снялась только верхняя крышка, а нижняя не открывается, как запаяна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем заказал БСИ с донора. С чипами. Вопрос такой - центро замок будет работать от ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет, но можно будет попробовать прописать потом.

тебе нужны ещё моторные мозги!

тоесть комплект моторник-бси-ключ(чип)

докучи будь готов, если у донора пробег был больше, увидеть на панели пробег от донора.

и почисти личку!

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет, но можно будет попробовать прописать потом.

тебе нужны ещё моторные мозги!

тоесть комплект моторник-бси-ключ(чип)

докучи будь готов, если у донора пробег был больше, увидеть на панели пробег от донора.

и почисти личку!

ЖОООООООООпа!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем тоха1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты мне??? :wdf:

Неее, эт он о своей доле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно вам!

Да мы по-доброму, с сочувствием. Вообще-то, если не работает один кондюк, то в BSI наворачивается твердотельное реле. На форуме я встречал отчеты по устранению сей беды. Мой сосед, просто на проводах подвесил обыкновенную релюху и пользуется кондеем вот уж года три, и все нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы по-доброму, с сочувствием. Вообще-то, если не работает один кондюк, то в BSI наворачивается твердотельное реле. На форуме я встречал отчеты по устранению сей беды. Мой сосед, просто на проводах подвесил обыкновенную релюху и пользуется кондеем вот уж года три, и все нормально работает.

Да я понял:) Не работает кондиционер (у меня тоже с выносным реле), стеклоподъемники, центрозамок, дворники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...