Перейти к содержанию

Течь в рулевой рейке


Рекомендуемые сообщения

406 пежо, рестайл, потекла рулевая рейка, течь нашли... - трубки ГУРА, подходящие к рейке. Заменили два уплотнительных кольца, а масло всё равно выдавливает. Что примечательно - выдавливает строго 250 мл и останавливается. В бачок гура периодически доливаю по 250 мл, ниже уровень не опускается. Подскажите может было у кого что подобное, что может быть, кроме уплотнительных колец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже течет.. но я даже пока не лез. Думаю заменой резинок и сальников не обойдется. Мб выработался корпус, вал рейки или клапан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Была такая же хрень. Подливал, собирался менять. Потом перед отпуском залил HI-GEAR для реек, прилетел с отдыха - не течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 пежо, рестайл, потекла рулевая рейка, течь нашли... - трубки ГУРА, подходящие к рейке. Заменили два уплотнительных кольца, а масло всё равно выдавливает. Что примечательно - выдавливает строго 250 мл и останавливается. В бачок гура периодически доливаю по 250 мл, ниже уровень не опускается. Подскажите может было у кого что подобное, что может быть, кроме уплотнительных колец?

Таже проблема была, текло как бы с трубок, но на самом деле текло выше и казалось что с них. Поменял сегодня сальник по мурзилке , вроде перестало бежать. Правда руль теперь в нулевой зоне криво стоит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

post-2600-1476209742_thumb.jpg

 

Менял масло в двигателе на выходных и тоже увидел течь. Вроде как с трубки. Что можно сделать?

 

post-2600-1476210392_thumb.jpg

 

Я так понял там надо открутить болт посередине. И поменять колечки №22 и №24. Поправьте если не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял там надо открутить болт посередине. И поменять колечки №22 и №24. Поправьте если не правильно.

Колечки конеш поменяй, но течёт на 90% с сальника вала, где то есть фото отчёт как его менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...