Перейти к содержанию

альтернатива оригинальных поршней 1.8


Рекомендуемые сообщения

всем привет,столкнулся с проблемой,разбило поршень в 3 цилиндре, за комплект просят 50000т.р,по одному не продают,существует ли взаимозамяемость можно ли с какого то другого авто поставить поршни?

заранее всем спасибо дрыгатель ew7j4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот двигатель наверное не будет неоригинала. В каталогах NE (NPR) можно не искать, там только под EW10, у Yenmak тоже по-моему нет поршней под EW7. Можно по размеру поискать, вроде как от Лагуны по цифрам подходят, но как будет на практике - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот двигатель наверное не будет неоригинала. В каталогах NE (NPR) можно не искать, там только под EW10, у Yenmak тоже по-моему нет поршней под EW7. Можно по размеру поискать, вроде как от Лагуны по цифрам подходят, но как будет на практике - хз.

спасибо,но желательно не по цифрам а по размерам,думаю должен тут быть такой человек который втыкал туда поршни к примеру с нивы,говорят с приоры на 5мм не доходят до края

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Можно на заказ выточить...

Ага, причем, напильником...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю напильником они там не вытачивают, <a href="https://vk.com/porshni22" target="_blank" rel="nofollow">https://vk.com/porshni22</a>

Смотря где и кто будет точить. Поршень имеет круглый профиль только в зоне поршневых колец. ниже, к юбке он имеет эллиптическую форму вытянутую по оси перпендикулярно оси поршневого пальца. А теперь скажите мне пожалуйста, на каком станке и какой токарь такое сделает? Бред да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где и кто будет точить. Поршень имеет круглый профиль только в зоне поршневых колец. ниже, к юбке он имеет эллиптическую форму вытянутую по оси перпендикулярно оси поршневого пальца. А теперь скажите мне пожалуйста, на каком станке и какой токарь такое сделает? Бред да и только.

Бред он будет для тех кто не сталкивался с таким видом поршней то есть не устанавливал данную продукция в в двс, ну для остальных ежедневные использования авто с поршневой изготовленной на заказ как показывает практика весьма успешны.

Тем более есть гарантии и необязательно именно эта компании в Росии есть ещё пару таких контор но контактов я их не знаю, на драйве2 парень также себе установил в двс поршни на заказ но только в Москве и пока без проблем а дальше будет видно насколько это бредовой, почитай бж https://www.drive2.ru/r/peugeot/507411972908647326/ и поинтересуйся как у него ведет себя двс после капиталки

Изменено пользователем Ramil05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...