Перейти к содержанию

Интернет-магазин


Рекомендуемые сообщения

Привет! Не секрет, что на экзисте бывают такие ситуации, когда запчастей, необходимых вам, нет в наличии. Поэтому многие ищут альтернативу этому магазину нет. А где Вы заказываете запчасти на свой авто? Заодно хотелось бы спросить ваше мнение о магазине Порт3. Кто там закупался и как вы оцениваете качество их работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу автора темы!

мне тоже интересно, где можно достать редкие запчасти?!

особенно интересно какой магазин мне может помочь с поиском запчастей для пежо 504 :D

 

 

P.S. ебей не предлагать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ебее дорого

а вот у поляков дёшево на аллегро, но они не любят Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не для 504 можно посмотреть autodoc.

Там многое существенно дешевле экзиста.

Если надо что-то редкое и велико желание сэкономить, можно обзвонить официалов на предмет завалявшегося скидочного товара, и просто погуглить по коду детали. Иногда получается хорошо сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж я заговорил про 504-ый....

может кто знает, где можно посмотреть литературу для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж я заговорил про 504-ый....

может кто знает, где можно посмотреть литературу для него?

у меня был 505 так книгу и не нашёл кстати подвески у них одинаковые тока на 505 база шире . а что ищешь может я чем помогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был 505 так книгу и не нашёл кстати подвески у них одинаковые тока на 505 база шире . а что ищешь может я чем помогу?

а я вот книгу находил в интернете, только вместо того что бы распечатать ее, я хранил ее как закладку в браузере, а потом комп навернулся :( и теперь я хочу ее опять найти и на этот раз распечатать :D

а я вот как раз подвеску смотрю на ней, весьма живая она оказалась, под замену пока напросились стойки передние и шаровая...на вид получается не все так плохо...да только разболтовка колес очень редкая, да и диски такие я нигде щас не найду, так что щас мозгую по поводу замены суппортов, вот и хотел разобраться как что устроенно там и что можно из всего этого поменять для облегчения дальнейшей эксплуатации авто ;)

 

З.Ы. вот фото диска

http://s42.radikal.ru/i096/1307/95/f835695bf2b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски с 505 подойдут. шаровая у меня есть колодки перед и зад новые сегодня сделаю фото если чё понадобится могу выслать. с задними суппортами помню тоже мучался клинило левый постоянно передние амморы сам прокачивал они разборные кстати какой год и модель двигателя?сильно на нём не рви срезает шлицы мост -коробка я в свое время машину донора из за этого покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски с 505 подойдут. шаровая у меня есть колодки перед и зад новые сегодня сделаю фото если чё понадобится могу выслать. с задними суппортами помню тоже мучался клинило левый постоянно передние амморы сам прокачивал они разборные кстати какой год и модель двигателя?сильно на нём не рви срезает шлицы мост -коробка я в свое время машину донора из за этого покупал

год примерно 79-80 (точно не известен)

двигло 2.0, 79лошадей

сам двигатель перебирался и щас работает шикарно, так же прекрасно чувствует себя и сцепление (даже лучше чем на моем 406-ом работает) и коробка....в общем состоянием я не расстроен ;)

в данный момент проблема в системе охлаждения, не понимаю почему она не может включится, датчик поменял, провода тоже заменил, вентилятор на прямую включается....все грешу на термостат, надо попробовать без него покататься, да только руки не доходят снять его.

а еще мне не нравятся подтеки масла снизу из коробки, но меня все уверяют что это очень геморное занятие и хватит этого ремонта не на долго

диски я буду ставить другие, у меня и эти хорошие, но мне их даже негде отцентровать, а я хочу сделать удобный авто во всем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть два подшипника задние(ступицы) привода задние, ваккумник,два аммртизатора задние всё б\у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё есть два подшипника задние(ступицы) привода задние, ваккумник,два аммртизатора задние всё б\у

я буду иметь это ввиду, щас как раз с подвеской будет куча возни

только надо удостовериться подойдут ли эти детали на 504, человек у которого я ее брал уверял меня что это очень разные машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по колодкам написано 504 505 605.остальное снятое иммено с 504 только с седана если надо чё пиши отправлю почтой оплата будет только за почту не стесняйся всегда рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по колодкам написано 504 505 605.остальное снятое иммено с 504 только с седана если надо чё пиши отправлю почтой оплата будет только за почту не стесняйся всегда рад помочь!

я буду рад любой помощи в таком проекте) запчасти не очень просто ищутся, а некоторые утеряны уже безвозвратно :(

так что если цена упирается в доставку почтой, то я готов забрать все что не жалко :) а то у меня на одни только инструменты денег куча ушло)))

 

 

З.Ы. хорошо что 406-ой себя чувствует прекрасно, а то я бы вообще не потянул )))

Изменено пользователем lol4to?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Мужики,в этом интернет магазе заказывал кто нибудь?

https://carshina.com/

Уж больно цены привлекательные.. Отзывы о магазе почитал,

про кидалово с их стороны ничего не нашел. Напрягает 100% предоплата и обязательная платная доставка,без вариантов..

То есть пунктов самовывоза у них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,в этом интернет магазе заказывал кто нибудь?

Подозрительно все.

молодая (от декабря 16 года), никому не известная фирма в Пензе, а ассортимент на зависть многим крупным интернет магазинам, и все ска в наличии!

Договор оферты смешной даже не для юриста, хотя юр адрес реальный.

А самое главное цены! Открыл крупную торговую сеть своего города: вот эту

Сравнил например летнюю ёкохаму. Цена в пензе дешевле всего на 200р за шт, а Yokohama A.Drive AA01 195/60 R15 88H оказалась даже дороже на те же 200р. Ну и накой из за возможной экономии в 800-1000р за комплект так рисковать? (а у меня еще и скидка в этой фирме есть)

Эта же шина в москве еще дешевле и с самовывозом тут

Ты скажи, чего ты там такого заманчивого нашел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался с подобными фирмами. Посмотрите сначала какой уставной капитал у этой фирмы зарегистрирован. Уверен на сто пудов 10 тыр, а это однозначно мошенники. А главное, если требуют предоплату и никак не хотят отправлять товар наложенным платежом, то тут вообще сомнений быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вотЗДЕСЬ я нашел такую инфу Только магазин это в хохляндии.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил цены с проверенным мной лично интернет магазином VirbacAuto. На резину Maxxis Premitra HP-5 215/55R16 V 93 разница составила 4190 против 4250 в VirbacAuto. Думаю из-за 60 рублей рисковать не стоит. Тем паче в VirbacAuto можно брать и в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята,видел я что они в Пензе,так же видел украинский сайт. Зашел я на сайт случайно,из поисковика. В будущем нужен новый комплект колёс на зиму.

И вот не знаю,правильно или нет,решил (пока еще не точно) взять китайца. Вот например, Владимир1963 говорит что сейчас самый дешёвый китаец лучше немца. Но про резину,

помнится мне,он говорил что нужно покупать мишлен :) Ну вот,собсно говоря, куда я кликнул из поиска https://carshina.com/primewell_valera_ice_205_65_r15_94t

Средняя цена на них около 2500, то есть тут чистая экономия около 3 т.р., четыре колеса по 1.5 и доставка 1. Отзывов о этой резине мало,но те что есть в основном положительные.

На яндекс-маркете оценка 4.5 из 5. Вот как то так.

p.s. в этой каршине покупать не буду,стрёмно как то,изыщу стандартный вариант - самовывоз и оплата при получении. Например https://auto.ru/parts/?brandModelId=104218&...%B8%D1%82%D1%8C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон пошел, как я пользуюсь MAXXISS MS800. Что могу сказать, резина очень мягкая для летней. Немного, но не критично плывет на крутых виражах при большой скорости. Но это надо быть безумцем, даже на жесткой резине, делать это. По сравнению с Dunlop очень и очень тихая, дорогу на мокром асфальте держит лучше, гораздо. Тормозной путь при экстренном торможении сократился ощутимо. На износ как она? Пока не могу сказать ничего, но даже за это время видимого износа не наблюдаю. По долгу службы я общался с многими автоперевозщиками, и два моих соседа этим зарабатывают, практически все они ездят на китайской резине и весьма довольны. С учетом постоянного перегруза, накатывают до 100 000 км. И цена гораздо ниже известных брендов выпущенных на наших заводах криворукими работниками. По крайней мере, я пока доволен, а там решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...