Перейти к содержанию

Сервис "На Речном"


Рекомендуемые сообщения

Сервис "на Речном" имеет более чем 10-ти летний опыт обслуживания и ремонта автомобилей французского производства Пежо и Ситроен. Направление нашей деятельности - полный комплекс услуг по сервисному и техническому обслуживанию , продажа запасных частей, аксессуаров.

 

Существующий в процессе ремонта и обслуживания комплексный подход , наличие как оригинальных , так и неоригинальных высококачественных запчастей позволяет нам достичь оптимального соотношения цена / качество с учетом всех пожеланий клиента.

 

Главный принцип работы - заботиться о каждом клиенте и предоставлять услуги таким образом, чтобы наш клиент оставался всегда давольным выполненой работой.

Нам удалось существенно сократить накладные расходы, что позволяет работать в нижнем ценовом сегменте.

 

Одноклубники при предъявлении КЛУБНОЙ КАРТЫ имеют право на получение у нас скидки - 10%

 

Звоните по телефонам:

(495) 226-60-84

(499) 457-63-38

 

Часы работы с 11 до 20 часов, выходной день Воскресение.

 

Наш адрес: Москва, ул. Фестивальная 4, корпус "Д"

Сайт http://ремонт-пежо.рф/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормо-час у Вас сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас фиксированные цены...

1. Замена шаровых

2. Замена с/б стабилизатора переднего/заднего

3. Замена задних подруливающих + сход-развал

4. Замена масла с фильтрами

5. Перезаправка кондея (агент, масло)

6. Замена термостата

7. Замена ремня и роликов ГРМ, аналогично для навесного. + помпа.

 

Все для EW7. Так, чтобы понятно всем было и могли сравнить )

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Замена шаровых

2. Замена с/б стабилизатора переднего/заднего

3. Замена задних подруливающих + сход-развал

4. Замена масла с фильтрами

5. Перезаправка кондея (агент, масло)

6. Замена термостата

7. Замена ремня и роликов ГРМ, аналогично для навесного. + помпа.

 

Все для EW7. Так, чтобы понятно всем было и могли сравнить )

 

Спасибо.

1.Замена шаровых - 600р.

2.Замена с/б стабилизатора переднего/заднего - 900р.

3.Замена задней подруливающей - 450р. одна...схода-развала нет

4.Замена масла с фильтром - 300р. без защиты картера 500 р. с защитой

5. Не делаем

6.Замена термостата - 600р.

7.Замена ремня и роликов ГРМ - 3000p. Помпа при замене ГРМ + 1200p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Сколько будет стоить поменять тросы в коробке(работа+сами тросы) и сколько стоит комплект ремень грм+ ролики+ помпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Сколько будет стоить поменять тросы в коробке(работа+сами тросы) и сколько стоит комплект ремень грм+ ролики+ помпа?

Здравствуйте! Тросов в наличии нет...замена одного - 900р. если менять оба то 1200р.

ГРМ + 2 ролика - 3.500р., Помпа - 2500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пересел с Таза на Пежо-406,именно там ремонтировался,сервис старый.Еще дорестайл у меня был.Что понравилось?Машина заезжает на подъёмник и сразу диагностируется вся подвеска в присутствии владельца,он сам всё видит своими глазами.За эту диагностику денег там не берут.Второе,что мне понравилось,это то,что все работы не навязывают владельцу,а только наглядно ставят в известность.Третье то,что сколько я там не ремонтировался,плюс ремонт двигателя после зависания клапанов-качество отменное,никогда не возвращался,все сделано было на уровне.Цены меня тоже устраивали,доступно.Единственное,там нет хорошего электрика,в Митино нужно ехать на вторую территорию,там есть.

Жаль,что теперь я там не ремонтируюсь,меняю марку авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда пересел с Таза на Пежо-406,именно там ремонтировался,сервис старый.Еще дорестайл у меня был.Что понравилось?Машина заезжает на подъёмник и сразу диагностируется вся подвеска в присутствии владельца,он сам всё видит своими глазами.За эту диагностику денег там не берут.Второе,что мне понравилось,это то,что все работы не навязывают владельцу,а только наглядно ставят в известность.Третье то,что сколько я там не ремонтировался,плюс ремонт двигателя после зависания клапанов-качество отменное,никогда не возвращался,все сделано было на уровне.Цены меня тоже устраивали,доступно.Единственное,там нет хорошего электрика,в Митино нужно ехать на вторую территорию,там есть.

Жаль,что теперь я там не ремонтируюсь,меняю марку авто.

Спасибо! Электрика нет, но диагностику делаем и по возможности некоторые проблемы по электрике решаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет и благодарность за помощь в решении проблем Кузнецову А.В. от Дмитрия на сером универсале.Больше не увидимся,я продал своего любимца и красавца!Жаль,годы берут своё. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые форумчане пожалуйста предупреждайте сразу что вы с форума когда к нам приезжаете :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

хочу выразить благодарность сервису, отремонтировали подвеску быстро и качественно.

сделали скидку как только заикнулся что я с клуба.

дали рекомендации по машине, и даже жидкость ГУРа долили бесплатно))

дали 2 визитки. мастера хорошего который сход развал делает (на днях наведаюсь)и мастера по установки сигнализации.

спасибо большое Сергею и его парням, буду к вам периодически заезжать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу выразить благодарность сервису, отремонтировали подвеску быстро и качественно.

сделали скидку как только заикнулся что я с клуба.

дали рекомендации по машине, и даже жидкость ГУРа долили бесплатно))

дали 2 визитки. мастера хорошего который сход развал делает (на днях наведаюсь)и мастера по установки сигнализации.

спасибо большое Сергею и его парням, буду к вам периодически заезжать ;)

ОффТоп
Жижу долили-аргумент! Пока я еще не знаю ни одного сервиса, где б я ремонтировался и с меня взяли деньги за доливку 20 гр. жидкости ГУРа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОффТоп
Жижу долили-аргумент! Пока я еще не знаю ни одного сервиса, где б я ремонтировался и с меня взяли деньги за доливку 20 гр. жидкости ГУРа.

не двадцать, а двести-двести пятьдесят.

да ты прав это не аргумент, а хороший тон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капиталка ДВС 37 тыщ?! В панине и то 20 за работу и 10 за з/ч назначили. С такими ценами на капремонт я проще контрактный 2.0 привезу, сниму гараж и впихну его. Это не только к вам относится, везде не меньше 30 хотят.

Изменено пользователем sunstrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капиталка ДВС 37 тыщ?! В панине и то 20 за работу и 10 за з/ч назначили. С такими ценами на капремонт я проще контрактный 2.0 привезу, сниму гараж и впихну его. Это не только к вам относится, везде не меньше 30 хотят.

я покупал двигатель за 27 руб и поставили мне его за 18руб.

а за ремонт хотели 20 + запчасти, !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал двигатель за 27 руб и поставили мне его за 18руб.

а за ремонт хотели 20 + запчасти, !

Ну поставить можно самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставить можно самому.

 

если есть где, и знаешь как,

у меня вот гаража нет, да и боюсь я намудрить, лучше доверить работу профессионалам.

мега уважаю людей кто сам все делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем городе сервисы:

1.Замена шаровых - 200р. за штуку

2.Замена с/б стабилизатора переднего/заднего - 100 р.

3.Замена задней подруливающей - 250 р. одна...схода-развала нет

4.Замена масла с фильтром - хз, сам делаю

5. 1500 р

6.Замена термостата - хз р.

7.Замена ремня и роликов ГРМ - 1500 руб. Помпа при замене ГРМ + 500 р

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне нравится этот сервис. Отношение к клиентам правильное. По этому по всем вопросам - к ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня пыж 406 2000 года 1.8 механика. При езде на скорости 5 км/ч при выжатом сцеплении слышны стуки то ли в подвеске то ли из коробки исходит?? какая диагностика понадобиться?

в одном сервисе мне не смогли выявить ничего!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробки скорее всего.При отжатом сцеплении тишина ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Пару раз обращался к вам, когда был 406-й и оставался доволен. Сейчас у меня дизельный мондео 4, насколько я знаю здесь стоит двигатель PSA. (Вроде даже тот самый DW10) Поэтому вопрос. Возьмётесь ли вы за замену свечей накаливания на этом моторе? Цена вопроса? Сколько времени необходимо на замену? Какие проблемы могут возникнуть? Какие запчасти кроме свечей необходимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...