Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет, на правой фаре пропал дальний и ближний свет, лампа целая предохранители вроде тоже...подъехал к электрику, говорит или реле или замок зажигание. так вот где эти реле посмотреть? и если можно какие предохранители за свет отвечают?

VIN: VF38BLFXE81201781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там реле.. если обесточилась вся фара - смотри массу и колодку, походящую к фаре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там реле.. если обесточилась вся фара - смотри массу и колодку, походящую к фаре..

габарит поворотник работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там реле.. если обесточилась вся фара - смотри массу и колодку, походящую к фаре..

+1

У меня тоже такое было и именно в колодках и была проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мужики подскажите как решить проблему :разбил фару переднюю левую ,поехал заказал себе новую ,ездил с разбитой пару дней, свет работал и ближний и дальний ,привезли мне новую фару сразу решил поставить все поставил включаю свет и ТУТ смотрю что ближний свет не алё воообще (не в лампочке дело) . Эксперемента ради подключил старую и тут как в сказке она тоже перестала работать!!!!! :angry: Что за на .......? Решил что предохранитель а какой именно нигде не написанно ( то 20 то 9 в блоке возле движки)! проверил все норм с ними ! подскажите посоветуйте !!!!!!!!! :smile356: VIN: VF38BL6A281090987 2000 ГОДА post-2900-1355917693_thumb.jpgсалоне post-2900-1355918041_thumb.jpg движка

post-2900-1355917540_thumb.jpg

Изменено пользователем SOF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOF

В мануале указаны предохранители, мануал качать ЗДЕСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOF

В мануале указаны предохранители, мануал качать <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=654" target="_blank">ЗДЕСЬ</a>...

 

Спасибо за инфо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOF

В мануале указаны предохранители, мануал качать <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=654" target="_blank">ЗДЕСЬ</a>...

и еще вот прикол почему то в этом мануале написано всего про 28 предохранителей не считая запас а меня на рисунке как видно 40 что за на...... :blink::angry: или мне все лишние повыдергивать :( это в салоне

Изменено пользователем SOF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...