Перейти к содержанию

Проблемы с оборотами


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня пежо 406 2.0 2000г. Появилась такая проблема,во время езды загорается ошибка BRAKING FAULT,одновременно на панели приборов загорается лампочка зарядки,тухнет климат,начинают плавать обороты и машина перестает ехать (ну то есть на газ отзывается туго) диагностику сделать не могу,потому что она предыдущим хозяином была переделана из автомата в механику и компьютер не видит мотор. Помогите пожалуйста,сил уже никаких нет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Braking fault - Неисправность ручного тормоза. Первым делом надо проверить клеммы АКБ.

А чё дальше - незнаю :)

Изменено пользователем Ситрогон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Braking fault - Неисправность ручного тормоза. Первым делом надо проверить клеммы АКБ.

А чё дальше - незнаю :)

Клеммы проверены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеммы проверены :)

Тогда надо ждать знатоков по липездронике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Помогите пожалуйста,сил уже никаких нет. Спасибо

Раз сил нет,значит не вчера это началось всё. Нужно вспомнить и написать,после чего это появилось,мож делали что то,ремонтировали,двиг мыли. АКБ как себя чувствует,генератор,идёт ли заряд.Массы не гнилые и имеют плотный контакт... Что уже делалось предпринималось для устранения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз сил нет,значит не вчера это началось всё. Нужно вспомнить и написать,после чего это появилось,мож делали что то,ремонтировали,двиг мыли. АКБ как себя чувствует,генератор,идёт ли заряд.Массы не гнилые и имеют плотный контакт... Что уже делалось предпринималось для устранения

Да особо ничего и не делалось. Потому что куда лезть не знаю. Заряд идёт. Клеммы в норме. Машину купила уже с этой проблемой месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз так секретно всё, могу только

в твери сервис дать

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тверская область

Anastasiya, если вас спрашивают о месте проживания, то вовсе не с целью соблазнить, а оказать реальную помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и боже упаси VIN cпросить :D

Изменено пользователем SNICKERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...