Перейти к содержанию

В проекте кроссовер Peugeot 2008


Рекомендуемые сообщения

Peugeot не дает скучать. И вот еще одна новинка. Пока только проект нового кроссовера Peugeot 2008

 

Первые слухи об этом автомобиле появились еще в конце прошлого года. Уже тогда было понятно, что машина будет соперничать с родоначальником подкласса маленьких кроссоверов — Nissan Juke, а также будущими аналогичными моделями конкурентов: Ford Ecosport или Opel Мокка. На днях в руки журнала AutoExpress попало изображение Peugeot 2008 и некоторые технические детали.

 

Судя по всему, Peugeot 2008 будет оснащаться дизельными моторами 1,3 HDi и 1,6 Hdi с системами "старт/стоп". Бензиновые агрегаты представлены трехцилиндровым мотором объемом 1,0 литра, мощностью в 68 л.с., а также 1,2 и 1,4 литровыми двигателями Vti. Топовая версия получит двигатель 1,6 VTi с турбонаддувом, который будет выдавать 156 "лошадей". Кроме того новинка впоследствии получит и гибридную силовую установку, аналогичную той, которая используется на Peugeot 3008 Hybrid4.

 

В продажу миникроссовер поступит не раньше 2014 года.

 

Топовая версия получит двигатель 1,6 VTi с турбонаддувом, который будет выдавать 156 л.с.

 

про пежо 2008

 

фото возможных вариантов пежо 2008

 

http://206-club.ru/uploads/monthly_09_2012/post-252-1347390775_thumb.jpg

 

http://206-club.ru/uploads/monthly_09_2012/post-252-1347390770_thumb.jpg

 

http://206-club.ru/uploads/monthly_09_2012/post-252-1347390765_thumb.jpg

 

http://206-club.ru/uploads/monthly_09_2012/post-252-1347390760_thumb.jpg

 

http://206-club.ru/uploads/monthly_09_2012/post-252-1347390751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучать-то не даёт,только хотелось бы,чтобы они пересмотрели в корне отношение к российскому рынку.Тогда и дела у них пойдут по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучать-то не даёт,только хотелось бы,чтобы они пересмотрели в корне отношение к российскому рынку.Тогда и дела у них пойдут по-другому.

Для этого надо, чтобы российский рынок сначала пересмотрел свое отношение к автомобилям ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения диктует спрос.Попробуй пересади немцев,корейцев,японцев на французов.Фиг пересадишь.Тут хоть до усёру спорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения диктует спрос.Попробуй пересади немцев,корейцев,японцев на французов.Фиг пересадишь.Тут хоть до усёру спорь.

Да здесь вопрос то даже не во французах, а в том, что люди там можно так сказать патриотичнее. И покупают свои автомобиле, потому что они "свои" и наверняка дешевле.

 

 

Молодцы ПСАшники, не стоят на месте... Прикольные фоточки...

ну двиг с 68 л.с. это конечно смешно... Сколько ж он весить то тогда будет... В 308 и так крылья из пластика, а этот что будет весь из него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не про там,мы про здесь говорим.Мне например,уже давно смешно,что PSA нам предлагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не про там,мы про здесь говорим.Мне например,уже давно смешно,что PSA нам предлагает.

Мы про здесь.... А кто тогда писал про немцев и корейцев, которых надо пересадить на французов? Или они должны пересесть у нас здесь?

 

 

Тебе смешно, смейся. Для своей цены, нормальные вещи они предлагают, может чуточку не для нашего климата, но в целом все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то напомнил ниссан джук, а от его вида тянет на тошноту.

Ниссан Жук это действительно творение века..... Просто жесть! Ну кстати я бы не сказал что то что на первой фотке на жук похоже... на последних есть немного, смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше евок напоминает...

Этому 2008 до эвока, к сожалению, очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь вопрос то даже не во французах, а в том, что люди там можно так сказать патриотичнее. И покупают свои автомобиле, потому что они "свои" и наверняка дешевле.

 

 

Молодцы ПСАшники, не стоят на месте... Прикольные фоточки...

ну двиг с 68 л.с. это конечно смешно... Сколько ж он весить то тогда будет... В 308 и так крылья из пластика, а этот что будет весь из него?

 

Весить будет думаю не на много больше чем 208й. Но движок конечно смешной. Хотя УАЗ массой ~1.6т. с мотором 75 л.с. прекрасно ездит по бездорожью.

 

 

Посмотрим на цену, главный конкурент ниссан жук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весить будет думаю не на много больше чем 208й. Но движок конечно смешной. Хотя УАЗ массой ~1.6т. с мотором 75 л.с. прекрасно ездит по бездорожью...

А крутящий момент у УАЗа?

 

КМК, идея "слома" линии крыши (у желто-зеленой машинки) не очень удачная идея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше евок напоминает...

О_о кто появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что большие арки и большой радиус колеса это все пошло от говноинфинити? Не пропорционально все это выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cordel, не которых надо пересадить,а попробуй пересади.Я так писал.Про"у нас речь естественно".Я не про цену говорю,цена внятная.На днях катался на 3008.Кузов и HDI понравился.

 

Но ЕР6 и EGS,то что они предлагают,мне действительно смешно.Кто ездил,поймёт меня.Для того,кто не знаком с этим чудом,для тех всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

только сегодня узнал об этой модели случайно наткнувшись на ее фото в инете

дизайн очень даже, надеюсь в дальнейшем не получится как с 408

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сегодня узнал об этой модели случайно наткнувшись на ее фото в инете

<a href="http://www.drive.ru/news/peugeot/50ed110fb721420232000039.html" target="_blank" rel="nofollow">http://www.drive.ru/news/peugeot/50ed110fb...0232000039.html</a>

дизайн очень даже, надеюсь в дальнейшем не получится как с 408

хоть убейте не понимаю такой класс как кроссоверы. для меня есть либо седан либо 4*4, а это блин..... дамские выс..рки всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убейте не понимаю такой класс как кроссоверы. для меня есть либо седан либо 4*4, а это блин..... дамские выс..рки всё

Отличные варианты это для города.. "Высоко сижу, далеко гляжу".

И более того, седан в моем понимании имеет право на существование только в D-классе и выше.

Иначе - либо хетчи, либо сараи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...