Перейти к содержанию

Подключение сабвуфера


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купил себе игрушку, активный саб, а к нему провода супровские 2.10, но тут проблема возникла, а как его вообще подключить? Может кто то обьяснить подробно?

P.S. Пыж появился недавно, как, где и что, я в этом ноль :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание плюс от аккумулятора, минус к кузову к любой гайке где удобнее, по остальному нужно знать какая магнитола стоит штатная или нет, есть высокочастотный вход на сабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мафон штатный, с касетником который. Входы посмотрю, я думал они стандартные все на активных сабах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если магнитофон штатный, то сигнал подключить можно только по высокочастотному входу от задних колонок, либо выходы на магнитоле паять, какой саб то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть можно кинуть на задние колонки? А они не идут как мини сабы?

Саб сам rolsen a100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность верни этот саб (барахло). Если подключаешь саб в седане задние колонки придется снять в любом случае иначе звук не проникнет в салон, на фото видно что должен быть переходник на вход High in, к нему подключаешь провода от задних колонок.

post-10544-1487788745_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без задних колонок нельзя, звук совсем не тот будет, посмотрел мафон, он для этого не предназначен. С выходом high in париться не хочу, думаю просто попробовать накинуть на хднюю колонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не выйдет

либо замена мафона, либо использовать хай ин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь

очень внимательно проверяй распиновки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос, а переходники с штата, они как раритет чтоли? Ни в одном магазине нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была дилемма. Мне было сильно жалко джойстик. К тому же стоял уже Xarlink и во общем то и USB и Bluetуч у меня уже были.

Но хотел саб. Полез искать мафон, то что хотелось стоило около 40 тыщь, стока нету решил я, покупать шарманку за 5 тыщь смысла не увидел ибо джостика нету, внешнее убранство льва пострадает.

Я припаялся к микросхеме и высунул наружу кабель с мамами для тюльпанов по времени 30 минут это заняло. Работает с осени без нареканий.

З.Ы у меня были входа через динамики чтобы, но я считаю этот костылем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо свершилось, теперь стоят еврики, все подключается без проблем, проблема возникла в том, что магнитола не выключается, а так, осталось прокинуть провода и наслаждаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...