Перейти к содержанию

Б.у. двигатель Ниссан 2.0


Рекомендуемые сообщения

друзья, может кто знает где приобрести б/у двигатель, очень надо. если можно ссылочку на сайт. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт двигателя не знаю.Я на Максиме 220 тыс проехал на 2-х литровой.Двигун и автомат проявили себя молодцом.Сейчас еще и 3-х литровая в офисе бегает.Дома еще есть светодиоды подсветки климата-контроля.У дилера астрономию стоят,а так фиг найдёшь.Могу отдать задаром,менял сам,лишние остались.Будешь в Москве,пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по соседству автомагазин - привозили из Белорусии мне движок 1,4 на альмеру н15, со всем навесным - в 20 уложились...

сайта у них нет... территориально - липецкая обл))

думаю, лучше ищи тех, кто з/ч с Белки возит - на заказ у таких частников будет дешевле, чем через сайты - у меня получилось в 2 раза дешевле, чем предлагали через интернет... двиг хороший привезли - шептал, масло не брал ни грамма, как не крутил его... сейчас под другим по городу ездит - все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...