Перейти к содержанию

Ксенон


Рекомендуемые сообщения

Установив ксенон и подъехав к стенке, я с начала ужаснулся насколько он может слепить встречку, но после я обнаружил слева от руля регулировку и остался очень даволен установкой ксенона в 6 тыщь кельвинов!

post-1195-1327301415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как не крути - всеравно слепит. или совсем опускать - тогда лучше остаться при штатном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не крути - всеравно слепит. или совсем опускать - тогда лучше остаться при штатном свете.

 

Ну я вполне доволен, в плане поставить дневные ходовые огни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горсть болтов ночью на ходу в лобовое наверняка отобъет охоту к подобным экспериментам... Ты, эта, к глазнику сходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горсть болтов ночью на ходу в лобовое наверняка отобъет охоту к подобным экспериментам... Ты, эта, к глазнику сходи...

да да....на то болты и нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Я доволен!

А довольны ли встречные водилы? Если нет, может плохо (или очень плохо) закончиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рефлекторная фара со вколхоженым ксеноном слепит всегда! Это уже практически аксиома!

 

З.Ы. Походу надо вернуть биксенон обратно)) против заводского дальнего ксенона колхоз отдыхает:)))

Изменено пользователем TRIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное что сам доволен. И пофиг что встречка матерится и глаза трёт. Теперь самое главное чтоб лобовик выдержал и спина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное что сам доволен. И пофиг что встречка матерится и глаза трёт. Теперь самое главное чтоб лобовик выдержал и спина.

лобовик не самое страшное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пофиг что встречка матерится и глаза трёт.

Во-во вот у нас так вся страна рассуждает, мы же всегда одни на дороге, и на всех нам насмешить!!!

А то что ДТП может произойти из-за этого... это тоже никого не волнует.

Штатная оптика у 406 вполне хороша, что б ехать и все видеть, а если не видно, то нужно зрение проверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во вот у нас так вся страна рассуждает, мы же всегда одни на дороге, и на всех нам насмешить!!!

А то что ДТП может произойти из-за этого... это тоже никого не волнует.

Штатная оптика у 406 вполне хороша, что б ехать и все видеть, а если не видно, то нужно зрение проверять!

 

 

Согласен на счёт оптики полностью. Если ставить ксенон - это надо делать по всем правилам. Ну ничего,скоро вроде как права отбирать будут за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на счёт оптики полностью. Если ставить ксенон - это надо делать по всем правилам. Ну ничего,скоро вроде как права отбирать будут за это.

ЕМНИП уже давно отбирают. Просто у нас все как всегда. Сначала под шум давай всех шерстить, проходит месяц и и все на все забивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже печально. Вообще конечно жутко раздражают колхозоксенонники. Особенно на дороге типа бетонки ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже печально. Вообще конечно жутко раздражают колхозоксенонники. Особенно на дороге типа бетонки ночью.

А что печально то?

С ксеноном ездить можно, если соблюдены все пункты его использования.

Лишение касается только колхозного ксенона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что печально то?

С ксеноном ездить можно, если соблюдены все пункты его использования.

Лишение касается только колхозного ксенона.

Антох, может я тебя разочарую, но установка ксенона в 99% колхоз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, может я тебя разочарую, но установка ксенона в 99% колхоз...

Не, Андрюх не разочаруешь, но к великому сожалению, ТЫ Т А К прав!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально то,что у нас полиция работает только на месячниках,а в остальное время зарабатывает. Можно поставить всё по правилам,только кто же замарачиваться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, этут тачку мы скоро увидем на auto.ru с подписью - "продаю в связи с лишением прав" :D

Изменено пользователем Sminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то только щас увидал описание темы "кто ставил ксенон в не линзованную оптику"

Прости а какой тогда смысл от ксенона, если он не в линзе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названию темы у меня ответ есть: Гей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гори в аду, исчадие ада! :wdf::D

Поддерживаю!!!http://s17.rimg.info/02ee45b0b00cbd3c074e1aae566e50c3.gifксенон ДОЛЖЕН ставить завод изготовитель!!! Ёпта!!!Сколько херов в спину бывает натыкаешь тем, кто сначала лелеет своё самолюбование и начхав на всех слепит на дороге встречных водилhttp://s20.rimg.info/4b9814bce193176f9448f9ba213d2bb3.gifдумая, что он самый умный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...