Перейти к содержанию

задние колодки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! подскажите новичку какие задние колодки нужны на мою машину они у меня барабанные только вот с толкнулся с проблемой они есть с абс а есть без абс, и вот я не пойму их отличая какие мне нужно и желательно номер их а томне один человек предлагает купить у него но я в сомнениях подойдут или нет вот фото его колодок в экзисте написано что они без абс а уменя вродебы какбы абс стоит вот и терзают сомнения подскажите какие нада колодки моему авто?мое авто Peugeot 406 седан 1.8 16V1998г VF38BLFYT80556282

post-12296-1518714716_thumb.png

post-12296-1518714755.png

post-12296-1518714772.png

post-12296-1518714782_thumb.png

Изменено пользователем wowachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, новичок, может ты все таки научишься создавать темы в нужных разделах? Сколько уже можно их за тобой перемещать? В следующий раз буду удалять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, новичок, может ты все таки научишься создавать темы в нужных разделах? Сколько уже можно их за тобой перемещать? В следующий раз буду удалять...

не умею я еще вашим форумом пользоватся со всеми бывает,но примерно понял где писать,а топереносите а я найти не могу куда перенсли( теперь понял ! лудшеб подсказали подойдут эти колодки или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умею я еще вашим форумом пользоватся со всеми бывает,но примерно понял где писать,а топереносите а я найти не могу куда перенсли( теперь понял ! лудшеб подсказали подойдут эти колодки или нет??

подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...