Перейти к содержанию

Подложка с эмблемой Peugeot.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Кто-нибудь ставил себе такую? У меня на задней эмблеме оторвана верхняя часть льва, может ли эта штуковина заменить потерянную часть?

http://www.msr.ru/upload/resize_cache/iblock/0b2/420_420_1/0b222f44a5d821e4dc974c12e9e0fca4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Кто-нибудь ставил себе такую? У меня на задней эмблеме оторвана верхняя часть льва, может ли эта штуковина заменить потерянную часть?

Ну и наф тебе этот голимый аратюнинговый колхоз? Закажи уж лучше ЗДЕСЬ почти родную:

post-241-1358702034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, как вариант рассмотреть можно. Покурил тему на форуме по 407 и многое стало понятно, на 406 никак к сожалению не прокатит такой вариант, логотип закроет кнопку, на 407 то всё иначе. Как вариант попробую купить б/у. Если кто знает, не подскажите номерок задней эмблемы? В Авес новый стоит 2500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8726.C1, в экзисте стоит практически столько же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прилепил сегодня этот логотип, довольно-таки прилично смотрится... Если надо, завтра зафотаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прилепил сегодня этот логотип, довольно-таки прилично смотрится... Если надо, завтра зафотаю...
Ну вот, а сам говорил что колхоз :) , хотелось бы фотки посмотреть, эти логотипы идут трёх разных размеров и с разными цветами подсветки, какой именно прилепил, если сзади, то как решил проблему с кнопкой?, ведь большой логотип её частично перекроет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прилепил сегодня этот логотип, довольно-таки прилично смотрится... Если надо, завтра зафотаю...

давай фото и во сколько обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а сам говорил что колхоз :) , хотелось бы фотки посмотреть, эти логотипы идут трёх разных размеров и с разными цветами подсветки, какой именно прилепил, если сзади, то как решил проблему с кнопкой?, ведь большой логотип её частично перекроет.

Я имел ввиду "почти родное" лого, чье фото я выложил...

давай фото и во сколько обошлась?

Цитирую: "стоимость наклейки Peugeot 406 70x71: кнопка - 7$, почта - 5$. Оплата возможна только через ВЭБМАНИ. Это номер кошелька - R265469069128, оплачивать по курсу рублями. Или Z333312277381 (для оплаты в $ при наличии своих вэбмани). Оплатить можно, если нет своих вэбмани, через терминал (смотрите по ссылке , свой КИВИ, или пункты ОПЛАТЫ

От вас ФИО, индекс, адрес и подтверждение оплаты.

Заказы отправляются ЗАКАЗНЫМ письмом. После отправки я вам пришлю номер заказного письма, по которому можно будет отслеживать его прохождение по почте."

Заказываем через e-mail: a_zenkovs@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прилепил сегодня этот логотип, довольно-таки прилично смотрится... Если надо, завтра зафотаю...

я так и не увидел фото? себе тож хочу такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не увидел фото? себе тож хочу такую

Кстати, прилепил сегодня этот логотип, довольно-таки прилично смотрится... Если надо, завтра зафотаю...

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

дату не посмотрел, думал это я некропост выдал, а тем свежая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное фото (немного неудачно сделано - бликует+на телефон):

post-241-1358949781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а че у тебя так глушак то торчит? Не боишься задеть им о бордюр например?

 

Мне когда глушак поменяли, я его специально отпилил "заподлицо" с бампером, и насадку одел хромированную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а че у тебя так глушак то торчит? Не боишься задеть им о бордюр например?

 

Мне когда глушак поменяли, я его специально отпилил "заподлицо" с бампером, и насадку одел хромированную.

Он у меня немного ремонтированный :) , м.б. как раз займусь, как потеплеет (надо ж найти причину свалить из дома :) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня немного ремонтированный :) , м.б. как раз займусь, как потеплеет (надо ж найти причину свалить из дома :) )...

Ааа ясно теперь. Ну ты им не цепляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа ясно теперь. Ну ты им не цепляешь?

Еще ни разу, либо у нас бордюры низкие, либо задница у авто высокая... :) в принципе, если им заденешь, то и бамперу достанется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, дело конечно твое, я нисколько не сомневаюсь, что ездишь ты более чем аккуратно. Не хочу обидеть, просто смотрится убого! не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неее, дело конечно твое, я нисколько не сомневаюсь, что ездишь ты более чем аккуратно. Не хочу обидеть, просто смотрится убого! не находишь?

Теперь кажется, что убого... :( Знаешь, получается как в той притче: после того, как сороконожку спросили, как она управляется со всеми своими ногами, она не смогла сделать и шагу... :)

Обещаю, что как только устаканится погода, сделаю пыжу обрезание... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то близко к сердцу воспринял, все нормально Саш! Ну жестоко ты как-то про обрезание то!! Мальнекая операция по укорочению глушака.... Прямо пластическая хирургия мать ее!!!! :)

 

Блин мы и в этой теме все зафлудили... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то близко к сердцу воспринял...

Нормально все, ну, поржали... :)

Блин мы и в этой теме все зафлудили... :(

Нет на нас модеров... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:driver:

так эмблема светиться или нет? я думал фото будет ночью с красиво подсвеченным львенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светящаяся эмблема для 407, это там лев снимается и клеится светящийся. На 406 там же кнопка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светящаяся эмблема для 407, это там лев снимается и клеится светящийся. На 406 там же кнопка....

ааа точно, теперь все стало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...