Перейти к содержанию

Каталог АНАЛОГОВ оригинальных запчастей по Экзисту.


Рекомендуемые сообщения

В общем, хочу вам предложить народный каталог аналоговых запчастей на данный двигатель. Люди заказывали в Экзисте запчасть, если подходила и выполняла свои функции-заносилась в каталог. Если в процессе работы выявлены какие то недочеты-удалялась. Этот каталог и сейчас периодически пополняется. Буду рада если он поможет владельцам сэкономить деньги на оригиналах и время на поиск B)

Так как я не знаю, можно ли выкладывать здесь на прямую пдф файл, даю ссылку на народе.

 

Двигатель_1.8.pdf

 

Каталог от 27 марта!

 

Будут вопросы, спрашивайте :D

Изменено пользователем Darina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как например добавить, какие-то запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запчасть куплена, установлена, работает, то можно сделать доброе дело и написать в эту тему наименование детали и код на сайте экзиста! Добавлять буду не я, а изначальный создатель этого каталога, я просто буду обновлять ссылку, поддерживать свежесть каталога и писать дату обновления. Вот как то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я извиняюсь, а наф..я это? проще вбить вин свой и самому найти деталь. а еще проще зарегаться на и по артикулу вбить в экзисте. 100% результат гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заставляю пользоваться этим каталогом, это сугубо личное дело пользователей. Он расчитан на тех, кому некогда выбирать, искать, а потом сомневаться подойдет ли этот аналог. Эти детали тоже не с потолка взяты, а их совместимость с двигателем подтверждена! Можешь - сделай лучше и удобней, а нет - не мешай другим.

Обновила каталог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

колодки передние 406 дорест. Schnieder LP985 PG2.1128

подшипник ступицы FLENNOR FR699297

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...